Перейти к контенту

Конверт с 1.3 до 2.0.3


Рекомендуемые сообщения

Люди , я полный нуп чо то ваще

Скоко не читал , всё равно не догнал как делать

Имею 1.3 форум , рабочий , и заготовленный форум 2.0.3 . Как мне с 1.3 перекинуть данные на 2.0.3 ?

Папки upgrade если захожу туда , то пишет вот что

 

Warning: main(../init.php): failed to open stream: No such file or directory in y:\home\ipb\www\upgrade\index.php on line 43

Fatal error: main(): Failed opening required '../init.php' (include_path='.;/usr/local/php/PEAR') in y:\home\ipb\www\upgrade\index.php on line 43

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

No such file or directory

Отсутствует необходимый файл.

Да и версию неудачно выбрал.. далеко не свежую..

Обновляться лучше сразу, на последнюю, на 2.1.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаете , я бы с удовольствием , но на этом ипб все мои навороты уже сделаны . Может кто папочку " Апгрейд " кинет ? А то просто ужас как надо (( Пивом угощу ))

Ведб мне впринципе нужно юзеров перенести на мою БД , затем категории форума , сами форумы , и посты . Вот наверное и всё . Остальную структуру я не буду трогать . Можно ли просто заменить столбцы ? Или как нить данные перенсти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данном случае конвертирование является обновлением.

Каталог ./uploads/ распространять нельзя, т.к. Invision Power Board является платным продуктом.

 

Тема закрыта за нарушение правил форума.

Ссылки по теме:

«Переход/апдейт/обновление с 1.1.x-1.3.x на 2.0.х»;

«Обновление форума IPB 1.2.x-2.0.x до версии 2.1.х» — инструкция в первом сообщение темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.