Перейти к контенту
  • 0

ПС - неправельно указан адресат


mrMad-Cat

Вопрос

Когда из привата отправляешь адресату письмо то его имя отображаеться просто общим шаблоном.

 

Вот скриншотик.

 

Где это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Я уверен что это легко исправит. Просто незнаю где. Ну, кто-зто ж точно знает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Что это может быть? Что нету в языке этого пункта? Тоесть его надо добавить..

 

Не, это вроде не язык. Этож посылание на имя автора - они в языковом файле не пишуться. Это в другом месте. Только в каком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ну а у кого тогда мне это спрашивать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Языковые файлы нет так как это с ними не связано - там ник отображаеться а не слово. + у меня 6 языков и все такой глюк выдают вроде. А вот за func_boardstats спасибо, посмотрю. Только вопрос, чти я там должен менять? Ну даже если я найду <#TO_MEMBER#> то что мне с ним делать?

Хотя у меня вопрос, при отсылке сообщения из привата пишеться кому отправлено письмо или просто что сообщение отправлено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Языковые файлы нет так как это с ними не связано - там ник отображаеться а не слово. + у меня 6 языков и все такой глюк выдают вроде. А вот за func_boardstats спасибо, посмотрю. Только вопрос, чти я там должен менять? Ну даже если я найду <#TO_MEMBER#> то что мне с ним делать?

Хотя у меня вопрос, при отсылке сообщения из привата пишеться кому отправлено письмо или просто что сообщение отправлено?

Пишется, что оно успешно отправлено пользователю. Имя пользователи в окне переадресации не указывается и в предыдущих версиях не указывался (по крайней мере в 2.0 точно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Я таки ошибся, это в языковом файле ошибка. Вот только бы знать на что заменить это теперь... Если просто убрать то будет так как вы говорите - имени не будет. Но если тема сообщения отображаеться то почему бы не вставить туда имя адресата...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Я таки ошибся, это в языковом фале ошибка. Вот только бы знать на что заменить это теперь... Если просто убрать то будет так как вы говорите - имени не будет. Но если тема сообщения отображаеться то почему бы не вставить туда имя адресата...

А зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
...для красоты... А зачем туда название темы сообщения писать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.