Перейти к контенту
  • 0

Форму не запоминает меня


Stan777

Вопрос

Последнее время мой форум перестал меня узнавать с первого раза.

Сижу на форуме - всё нормально, но стоит только закрыть браузер и зайти на форум снова - и форум сразу приветствует меня, как гостя и предлагает либо войти на форум либо зарегистрироваться. Галочка напротив "Запомнить меня" стоит. Что делать-то? А то я уже заманался постоянно логин и пароль вводить :D .

Ах да, очень часто бывает так, что я захожу на форум (он меня по-прежнему не признаёт), нажимаю "Вход", появляется форма входа, но я вижу, что я якобы уже вошёл (т.е. логин и пароль вводить не нужно) ;) Вот такая чихарда.

Как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

DS - глюки куки. ( рифма блин)

 

Если раньше заходил нормально и у других все работает, то проблема в том что чертов IE режет кукисы от твоего форума. Если не в нем, то лезь в Global conf там раздел Cookie. Там настаивай пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
У меня тоже самое было - куки прописал правильно всё исправилось... :D Только вот странно что у тебя раньше всё нармально было. Наверно случайно изменил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Поднимая старую тему.

Опять та же проблема. Новый форум, сковертированный из vB.

Не запоминает он меня.

В conf_global.php ничего по кукисам не нашёл :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Может у тебя в браузере при закрытии все личные данные удаляются, в том числе и файлы куки? Посмотри, помню в firefox такая проблема была. Изменено пользователем Master
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Это проблема не в форуме, а в настройках Вашего браузера. То есть врят ли этот вопрос можно отнести к вопросам по Invision Power Board.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.