Перейти к контенту

Post Warn + работающий каскадный вид


Рекомендуемые сообщения

В одной теме описывается мод, заменяющий подпись на предупреждение, а в посте, на который взят из этой темы описывается баг, который был найден, но к сожалению моих знаний не хватает для того, чтобы найти ошибку, а разработчик видимо задвинул идею исправления мода.

 

 

 

PostWarn v. 1.2 beta

 

 

 

Кто может помочь в исправлении этого мода для 2.0.4 версии, а точнее в нахождении ошибки вызывающей отказ от нормальной работы каскадного вида форума? Насколько мне известно в PostWarn для 2.1.х проблема была решена, но там немного другой подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока я только вижу, что у вас старая версия мода, в новой автор заменил конструторы запросов прямыми запросами и все таки стал использовать $ifsetwarn =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока я только вижу, что у вас старая версия мода, в новой автор заменил конструторы запросов прямыми запросами и все таки стал использовать $ifsetwarn =)

 

И в новом коде аналогичная ошибка :D Господа, мод практически не изменился, какая разница что использовать? Могу описать баг в "новой версии" так:

В коде, приведенном ниже ошибка, которая не позволяет прочесть любые другие сообщения кроме первого в теме при использовании отображения "каскадный вид"

 

  

$DB->query("SELECT set_warn, warntext, warn_exp FROM ".SQL_PREFIX."member_extra WHERE id = ".$row[author_id]."");

 $result = $DB->fetch_row();
 $ifsetwarn = $result['set_warn'];
 $warn = $result['warntext'];
 $left = round( ($result['warn_exp'] - mktime())/(60*60*24) );

 if ($ifsetwarn==0)
 {
 if ($poster['signature'] and $ibforums->member['view_sigs'])
 {
  if ($row['use_sig'] == 1)
  {
$this->parser->pp_do_html  = intval($ibforums->vars['sig_allow_html']);
$this->parser->pp_wordwrap = $ibforums->vars['post_wordwrap'];
$this->parser->pp_nl2br	= 1;

$row['signature'] = $ibforums->skin_global->signature_separator( $this->parser->post_db_parse($poster['signature']) );
  }
 }
 }
 elseif ($ifsetwarn==1)
 {
  $wtext = "<font color=red><b>Предупреждение пользователю[!]</b><br /><b>Причина:</b> $warn</font><br />
  <font color=red><b>Осталось дней:</b> $left</font>";
  $row['signature'] = $ibforums->skin_global->signature_separator( $this->parser->post_db_parse($wtext) );  
 }

 

Кто поможет исправить? Очевидно проблема на стадии вывода текста сообщения, а не в конструкции запроса в базу или в явных ошибках. Это создает несовместимость этого мода и каскадного вывода информации форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.