Перейти к контенту

Проблемы! ПоМОГИТЕ ПЛИЗ!


nas

Рекомендуемые сообщения

Люди! Хочу установить форум - поместил все файлы на вебсервер в папку "forums" и когда запускаю из браузера файл sm_install.php - он у меня качаться почемуто лезет! =) ПОЧЕМУ? А когда запускаю, предварителньо поместя его в папку cgi-bin - все нормально! Что за ботвень? И еще почему-то картинки на форуме не пашут хотя имя директории и апач настроены правильно! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А php то у тебя на сервере стоит? Что за хостинг то? Народ.Ру? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,9.12.2003, 14:46] А php то у тебя на сервере стоит? Что за хостинг то? Народ.Ру? :D

Ну я пока не такой идиот, чтобы на Народ.ру ПХП-шный форум размещать. =) Я его делаю кабы из локальной сети и нам дуют бесплатный хостинг с поддержкой всего чего можно, но эти сайты видят только пользователи нашей сети. Вот так! жду помощи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.