Перейти к контенту
  • 0

Последствия перехода на 2.1.5


Zuboskal

Вопрос

После перехода на 2.1.5 форум пересчитал все посты юзеров и многие потеряли со счётчика сотни и тысячи сообщений :D

 

Нельзя ли как-то проставить всем старые значения счётчика постов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Нельзя ли как-то проставить всем старые значения счётчика постов?

А зачем? Счётчик сообщений не врет, он отображает реальное их колличество сообщений. Если выши пользователи такие флудеры, сообщения которых удаляются в огромных размерах после чего значение на счётчике падает на пару сотен, то нужно делать выводы в другом направлении. Будет забавно если на форуме 1000 сообщений (к примеру), и у 10 пользователей по 400-500 сообщений на счетчике. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Просто много ненужных тем было удалено,а посты не были сняты,ибо были честно заработаны без флуда,не их вина,что темы стали не нужны.

 

У меня вместо 3000 осталось 370 постов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
У меня вместо 3000 осталось 370 постов!

:D Я за вас рад. На моем форуме меня пилили за то, что счетчик одного пользователя на 20 понизился.

Если вас не устраивает честная стастика, то ставте хоть миллион сообщений себе и остальным пользователям через Админцентр -> Управление пользователями. Только смысла в этом нет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Так я вот хочу узнать как бы вернуть старые значения счётчика сообщений для всех юзеров,а не для каждого отдельно.

 

Возможно ли такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.