Перейти к контенту

Регистраторы домена .ru


Рекомендуемые сообщения

' date='16.4.2006, 17:21' post='173910']

First, а где написано, что ты их партнёр?

Написано в разделе "Партнеры" ТК Альтура :D

http://www.nic.ru/cgi/our_partners.cgi?sort=rate®ion=64 ;)

 

 

Вообще домен зарегистрирую в зоне РУ за 500р это уже с учетом НДС сумма.

Само собой домен на ваши паспортные данные + доступ к панели управленияд оменом за вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регистрировать домен через третье лицо - бред. Это небезопасно.

 

Лучше всего через хостера, там же где и хостить будите домен. Они же его и обслуживать будут, dns менять и пр. Если у вас хостера нет, а вы сами себе хостер, то сделайте всё как надо, самостоятельно на www.nic.ru. Оформите договор на физическое лицо и проблем не будет.

 

Помните, что зарегистриров домен через третье лицо вы можите стать жертвой обмана. Попасться на удочку киберсквотера и пр. Помните, что домен надо регистрировать на себя, ибо в базе данных WHOIS пишется лично ваша информация и она надежно защищена. В случаи "угона" домена, что-либо доказать не будет возможного.

 

Я предупредил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно согласен с vasyast!

Порой Вас могут просто кинуть, забрав деньги не регистрируя ничего. Хотя если заберут ваш бренд, то последствия могут быть и страшнее теоретически.

 

--

Если что, то я хостер с лицензией, и сертифицированным узлом связи в связьнадзоре =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.r01.ru/ - За месяц живя от столицы так далеко, что "только самолоетм можно долететь", оформил договор с ними, забрал себе свой домен зарегистрированный на меня хостером у них же. В общем, все прошло гладко и без вопросов. Как получил статус клиента у них, даже не просили никаких документов, назвал свой домен и кто хостер, они его мне привентили на мой договор на обслуживание. За пол дня все решилось.

 

Теперь я могу сам регистриовать домены на свой договор прям через интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем будет заключаться разница между доменом, зарегистрированным на nic.ru, на www.webnames.ru или у другой компании?

И как я понял, на nic.ru надо заключить письменный договор для покупки домена. Но ведь я же не поеду в Москву ради одного домена?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница в обслуживании. На это ответить могут только узкие спецы имеющие контракты и там и там.

Но ведь я же не поеду в Москву ради одного домена?!

Читайте выше мой пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.billing.viahost.ru/new/?ProductTemplate_Name=ru

 

 

регистрация через webnames.ru, договора не требуются

19$

Изменено пользователем bolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.