Перейти к контенту
  • 0

Дополнения к форуму


Logins

Вопрос

Подскажите возможно ли? в верхнем меню форума, сделать два окна с фотографиями участников, женского и муж пола. Вставить туда может себя любой желающий за очки на форуме.?

 

 

а также сделать на форуме индивидуальные анкеты для каждого участника как на сайте знакомств?

 

 

 

И для установки форума подойдут такие параметры сервера Версия MySQL 4.0.25-standard

 

 

 

И ещё например...возможно ли будет сделать..свремя в данных пользователя сколько он прбыл на форуме..а данный, пол, откуда он разместить под аватором7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Возможно все!!! Но мало кто будет заниматься этим!!!

 

Залезай в global.php и пробуй свои навыки пхп (если таковы имеются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Нет....Я воообще не понимаю тут..я хочу купить лицензию на форум....узнаю чё и как мне блин какие то глупые предупреждения ставят...закрывают мои темы..что за отношение?! А когда я отдам для меня не малую сумму 70$ Отношение будет такое же, всё делай сам, а мы так для присутствия вида???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Подскажите возможно ли? в верхнем меню форума, сделать два окна с фотографиями участников, женского и муж пола. Вставить туда может себя любой желающий за очки на форуме.?

 

 

а также сделать на форуме индивидуальные анкеты для каждого участника как на сайте знакомств?

 

 

 

И для установки форума подойдут такие параметры сервера Версия MySQL 4.0.25-standard

 

 

 

И ещё например...возможно ли будет сделать..свремя в данных пользователя сколько он прбыл на форуме..а данный, пол, откуда он разместить под аватором7

Подобные вещи нужно описывать детально.

«в верхнем меню форума» — у меня там, например, очень много меню. И где — сверху, снизу, с боку?

 

Анкеты... Да, можно. Платно. Стоимость подобной индивидуальной модификации от 50 долларов США.

В готовом виде подобного нет.

 

Указанная Вами версия MySQL подойдет (требования к серверу можно прочитать было на странице о самом Invision Power Board).

 

Про время в online — да, возможно.

Возможно все!!! Но мало кто будет заниматься этим!!!

 

Залезай в global.php и пробуй свои навыки пхп (если таковы имеются)

Где такой файл можно найти?

Нет....Я воообще не понимаю тут..я хочу купить лицензию на форум....узнаю чё и как мне блин какие то глупые предупреждения ставят...закрывают мои темы..что за отношение?! А когда я отдам для меня не малую сумму 70$ Отношение будет такое же, всё делай сам, а мы так для присутствия вида???

То, что Вы, возможно, купите лицензию ещё не означает, что Вы можете нарушать правила данной конференции.

Общие Правила Форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.