Перейти к контенту

Оплатил лицензию. А будет ли IPB?


Рекомендуемые сообщения

Я оплатил лицензию через Rupay 14.04.06., отправил письмо на sales@ibresource.ru с указанием номера заказа, номера счета в системе Rupay( тоже 14.04.06). Когда мне все-таки стоит ожидать ответ, и смогу ли я получить IPB? Понятно, что гарантий-то никаких нет. И ни у кого ничего нельзя узнать. Если не отвечают администраторы, может, ответит хоть кто-нибудь из счастливых обладателей IPB. А такие вообще есть ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть обладатели.

14-го, это пятница была, а там выходные... :D думаю, сегодня-завтра будет у Вас лицензия.

Мы, вроде дня 3-и ждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Лицензию получил.

Теперь надо решать вопрос с форумом. В письме сказано, что IPB нельзя установить на бесплатный Ру-хелповский форум, хотя я там как раз IPB и видел, неоднократно. Ладно, может чего не понял. Утро вечера мудренее.

First

Судя по тому, что вы тоже стали клиентом, вы также получили IPB. Поздравляю.

Изменено пользователем irbis_s
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Лицензию получил.

Теперь надо решать вопрос с форумом. В письме сказано, что IPB нельзя установить на бесплатный Ру-хелповский форум, хотя я там как раз IPB и видел, неоднократно. Ладно, может чего не понял. Утро вечера мудренее.

First

Судя по тому, что вы тоже стали клиентом, вы также получили IPB. Поздравляю.

 

Здравствуйте.

Там у них автоматический многофорумный IPB уже устаревшой почти бесплатной версии, там хостинг закрытый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.