Перейти к контенту
  • 0

Как убрать кнопки смены языка и скина


yagelProject

Вопрос

ХУЙ ВАМ ПИДАРАСЫ - ФОРУМ ГОВНО И ДВИЖОК ТО ЖЕ. УДАЛИТЕ ГОНДОМЫ МОЙ АККАУНТ Изменено пользователем yagelProject
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

1. Skin & Templates > Skin Manager > Choose your skin > Edit Root Skin Template HTML > All Global HTML > global_board_footer

 

Find and remove - To remove the language chooser

<% LANGCHOOSER %>

Find and remove - To remove the skin chooser

<% SKINCHOOSER %>

 

2. При чем тут кодировка?

 

3. Не там вставляете...

Skin & Templates > Skin Manager >Edit Board Header & Footer Wrapper

После или перед

<% COPYRIGHT %>

вставляете свой код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Здравствуйте, Уважаемые Дамы и Господа :D ! Это что же получается, что мне нужно удалить весь этот код:

<table cellspacing="0" id="gfooter">

<tr>

<td width="45%"><% SYNDICATION %><% SKINCHOOSER %> <% LANGCHOOSER %></td>

<td width="10%" align="center" nowrap="nowrap"><a href="lofiversion/index.php<% LOFIVERSION %>"><b>{ipb.lang['global_lofi']}</b></a></td>

<td width="45%" align="right" nowrap="nowrap"><% QUICKSTATS %>{ipb.lang['global_timeisnow']}: {$time}</td>

</tr>

</table>

<script type='text/javascript'>

//<![CDATA[

menu_do_global_init();

<if=ipb.member['members_auto_dst] == 1 AND ipb.vars['time_dst_auto_correction'] AND ipb.input['_low_act'] == 'idx'">

global_dst_check(parseInt("{ipb.member['time_offset']}"),parseInt("{ipb.member['dst_in_use']}") );

</if>

 

//]]>

</script> [/qoote]

или же то, что я пометил цветом, что бы пропало: выбор языка, выбор скина ... Помогите! С Уважением, Алексей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Здравствуйте Ув..silent :D ! Я понимаю, что удалить можно всё, но конкретно в том коде. что выше. что нужно удалить? Весь скрипт table или что? Подскажите пожалуйста! С Уважением, Алексей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Хочешь удалить кнопку RSS - удаляй кусок

<% SYNDICATION %>

Хочешь удалить список скинов - удаляй кусок

<% SKINCHOOSER %>

Хочешь удалить список языков - удаляй кусок

<% LANGCHOOSER %>

 

Хочешь удалить все три - удаляй

<td width="45%"><% SYNDICATION %><% SKINCHOOSER %> <% LANGCHOOSER %></td>

 

Хочешь удалять ссылку на Lo-Fi Version - удаляй оттуда

<td width="10%" align="center" nowrap="nowrap"><a href="lofiversion/index.php<% LOFIVERSION %>"><b>{ipb.lang['global_lofi']}</b></a></td>

 

Хочешь удалить всякую дебаг-статистику - удаляй

<td width="45%" align="right" nowrap="nowrap"><% QUICKSTATS %>{ipb.lang['global_timeisnow']}: {$time}</td>

 

Хочешь убрать вообще весь футер - убирай то что выделил.

Вообще, мог бы уже и сам поэкспериментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Спасибо Ув..silent :) ! Мог бы, но пока что страшноватенько :D . Боюсь, как бы форум не сломался, но буду учится ;) ! Спасибо, что всё так толково разъяснили мне! С Уважением, Алексей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Нашёл что менюшка выбора скина внизу отключается в админке через НАСТРОЙКИ -> Профили Пользователей... Там 1-й пункт как раз - Разрешить пользователям выбирать стиль форума?

 

А можно ли так же отключить выбор языка через админку? Иль только редактировать стиль и выкинуть кусок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.