Перейти к контенту
  • 0

big problem


Serge

Вопрос

Форум несколько дней был в режиме offline. Я решил несколько скинов загрузить для разнообразия. Сначала у меня пропал список выбора стился слива снизу, хотя опция была включена, потом я поставил одному из пользователей по умолчанию новый стиль чтобы протестить (взял отсюда, называется whiteblue), и сначала не было никакой реакции. Минут через 7 форум отрубился и выдал это

IPB WARNING [2] ipsclass::require_once() [function.require-once]: Unable to access /home/users/b/brtherhood/docs/forum/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_global.php (Line: 1333 of /sources/ipsclass.php)
IPB WARNING [2] ipsclass::require_once(/home/users/b/brtherhood/docs/forum/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_global.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory (Line: 1333 of /sources/ipsclass.php)

На форуме было куча ценной инфы, которую терять не хочется и которую не восстановить. К тому же слишком много восстанавливать надо будет... БД я отбэкапил как раз перед самым глюком, но вот где её сменить так и не нашёл. На хостинге в админке написали что таблица ibf_posts убита, и восстановлению не подлежит, к тому же хостинг не потжерживает импорт БД или создание новой ;) . Подскажите как мне вернуть всё на места? форум я пока не трогал - всё как так и висит. Если я запущу install и сотру всё нафиг - можно будет потом загрузить бэкап БД через админку на форуме? :D Как-нибудь можно спасти данные?

 

да, версия форума 2.1.5....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Резервную копию через админцентр Invision Power Board импортировать нельзя.

В Вашем случае это можно сделать при помощи скрипта phpMyAdmin.

Читаем тему «Бэкап и восстановление базы форума».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.