Перейти к контенту

Претензии по обслуживанию...


Рекомендуемые сообщения

Не понял, какую цель преследуют владельцы этого сайта? Убить брэнд IPB? Это самое первое что приходит в голову. И это у них неплохо получается.

 

И зачем было писать?

Уважаемые посетители!

Знайте, что более оперативный и гарантированный ответ вы сможете получить, написав нам письмо на sales@ibresource.ru.

если никто на почту не отвечает целыми днями...

 

и деньги даже проплачены, что же еще нужно сделать чтобы меня заметили? Может пива привести, чтобы соизволили пообщаться? Но адреса нет опять же. Замкнутый круг какой то....

 

На данный момент отвратительное обслуживание. Интересно, а что по поводу таких косяков говорят сами http://www.invisionpower.com?

 

И вообще, господа продавцы, как у вас с лицензией на осуществление подобной деятельности, любопытно было бы на нее посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Мы ждем оплаты, как вы нам написали, мы вас обязательно уведомим.

 

К сожалению, от вас еще не поступил платеж.

 

Доверительные отношения с клиентами мы строим лишь при долгосрочном сотрудничестве. :D

 

 

Скоро мы открываем новую версию нашего сайта, где урегулировать данные вопросы можно будет оперативнее. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Мы ждем оплаты, как вы нам написали, мы вас обязательно уведомим.

 

а просто ответить что деньги не пришли разве сложно?

 

и еще не увидел ответа на мой вопрос по поводу лицензии на осуществление предпринимательской деятельности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Мы ждем оплаты, как вы нам написали, мы вас обязательно уведомим.

 

а просто ответить что деньги не пришли разве сложно?

 

и еще не увидел ответа на мой вопрос по поводу лицензии на осуществление предпринимательской деятельности?

 

Нет проблем. Звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не увидел ответа на мой вопрос по поводу лицензии на осуществление предпринимательской деятельности?

вообще-то нет такого вида деятельности, подлежащего лицензированию, как "предпринимательская" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, Виталий.

14 мая 2006 Я направил запрос об оплате годовой лицензии на использование вашего продукта через "Яндех-Деньги" на е-маил sales@ibresource.ru (указанный много раз на вашем веб сайте).

 

15 мая 2006 отправил повторный запрос по тому же адресу.

 

Вторые суток жду ответ, но нет никакой реакции.

 

Пожалуйста ответьте как можно оплатить заказ через систему Яндекс-Деньги?

 

Возможность оплаты Яндекс Деньгами указана на вашем веб сайте в опубликованном списке платежей принимаемых для оплаты, однако когда доходишь до непосредственной оплаты - Яндекс Деньги отсутствуют в списке предлагаемом для осуществления оплаты. В довершение е-майл указанный как контактный не подает никаких признаков жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Виталий.

14 мая 2006 Я направил запрос об оплате годовой лицензии на использование вашего продукта через "Яндех-Деньги" на е-маил sales@ibresource.ru (указанный много раз на вашем веб сайте).

 

15 мая 2006 отправил повторный запрос по тому же адресу.

 

Вторые суток жду ответ, но нет никакой реакции.

 

Пожалуйста ответьте как можно оплатить заказ через систему Яндекс-Деньги?

 

Возможность оплаты Яндекс Деньгами указана на вашем веб сайте в опубликованном списке платежей принимаемых для оплаты, однако когда доходишь до непосредственной оплаты - Яндекс Деньги отсутствуют в списке предлагаемом для осуществления оплаты. В довершение е-майл указанный как контактный не подает никаких признаков жизни.

Здравствуйте.

Я не Виталий, но отвечать на подобные вопросы мне так же можно.

14 мая 2006 года — это был выходной день (мы, к сожалению, не работаем по выходным дням).

Насчёт 15 мая — пожалуйста, прочитайте последнее сообщение этой темы: Ахтунг!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз встречаюсь с интернет магазином где е-маил проверят не чаще чем один раз в три дня.

 

Это не интернет магазин где совершаются мгновенные покупки (в течении двух, трех минут), так что вы ошиблись, первоначально анализируются данные, потом деньги клиентов перечисляются IPS за лицензии(ю), собственно, и от тоже зависит скорость получения лицензии конечными потребителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пояснения.

Осмелюсь обратить ваше внимание: На одной из первых страниц записано "Принимаем Яндех деньги", а на практике заплатить из Яндех кошелька практически невозможно. Правильное название такому сервису (Вы сами знаете).

 

В добавок ко всему: на е-майлу отвечают один раза в три дня.

 

Если кому интересно расскажу всю историю:

1) Числа десятого решил купить лицензию на "ибресурс.ру"

2) Посмотрел формы оплаты - увидел "Яндекс Деньги"

3) Сделал яндекс кошелек и закачал туда нужную сумму

4) 14.05.2006 Пошел на веб сайт "ибресурс.ру" оформил контракт нажал кнопку "купить"

5) получил "Хрен" по https:// извините, а у нас тут нет способа оплаты через yandex. Напишите письмо по адресу и подождите недельку - другую пока вам соблаговолят ответить что нибудь внятное.

 

Назовем скромно: непрофессиональное обслуживание и 100% профанация интернет сервиса. (Если хотите, могу опубликовать всю переписку с конторкой. Может это подействует.)

 

Теперь повторяю конкретный вопрос к представителям "ибресурс.ру": Как оплатить лицензию средствами зарезервированными для этого в моем Яндекс Кошельке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи.

 

Оплата услуг ibresource.ru происходит через сервис RUPAY. Все способы оплаты перечислены на их сайте. RuPay может изменять способы оплаты как своей душе угодно без предупреждения. На момент последнего обновления страницы с оплатой на сайте RuPay поддерживал оплату через Яндекс.Деньги. То что на странице с оплатой данный способ оплаты остался означает что ibresource.ru не была осведомлена об изменении способов оплаты RuPay или данное явление является временным (прекращение приема Яндекс.Денег сервисом RuPay).

 

Особых проблем перевести Яндекс.Деньги в WMZ я не вижу. Чем сотрясать топик гневными постами уже неделю, могли бы уже иметь у себя лицензионный форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феноменальная способность не отвечать на прямой вопрос!

 

Уважаемый silent, вы являетесь официальным представителем конторы.

Если вы не видите никаких осложнений, тогда вместо пространных рассуждений ответьте на прямой вопрос.

Как оплатить лицензию средствами зарезервированными для этого в моем Яндекс Кошельке?

2006-05-20

 

п.с. Эта страничка - вранье: http://www.ibresource.ru/payment/

п.с.2 Эта фраза написана чтобы поиздеваться над народом:

цитата: Уважаемые посетители!

Знайте, что более оперативный и гарантированный ответ вы сможете получить, написав нам письмо на sales@ibresource.ru.

 

Официальными ответами в этом форуме являются ответы администрации IBResource.ru — пользователей, имеющих группу IBR Management или IBR Staff.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто люди зашиваются по полной. Вы думаете они только и живут этим сайтом? -Нет. Точно так же а каждого есть работа, кто-то может учиться и так далее. Или может вы думаете, что они деньги лопатой гребут?- Я бы вас понял, если бы продукты на этом ресурсе стоили дороже тех, что непосредственно у производителя. Цены одинаковые и как такового личного дохода с продаж нету. Уверен, что мотивом создания ibresource, послужило просто желание сделать покупу и использование продукции IPS удобной и доступной.

Вы должны понимать, что работают люди на голом энтузиазме и ваши деньги приходят не к ним, а за бугор. И то, что вам не приходит уведомление более суток, тоже не зависит от ibr.

Я может и ошибаюсь в многом, но надо проявить простое уважение хотя бы за само существование этого сайта и возможности покупки Русской лицензии.

Может вы думаете, что на

а что по поводу таких косяков говорят сами http://www.invisionpower.com

Вас обслужат в первые часы? И что же там такого они говорят?

И если тут всё так плохо, а на .com быстро и оперативно, то что мешает произвести покупку там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прямой ответ без излишеств - никак.

А вот это написано на официальном сайте конторы

http://www.ibresource.ru/payment/

Читать раздел "Платежи из России" пятая строчка сверху.

Сегодня 2006-05-21

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это написано на официальном сайте конторы

http://www.ibresource.ru/payment/

 

Только что же объяснили ситуацию:

На момент последнего обновления страницы с оплатой на сайте RuPay поддерживал оплату через Яндекс.Деньги. То что на странице с оплатой данный способ оплаты остался означает что ibresource.ru не была осведомлена об изменении способов оплаты RuPay или данное явление является временным (прекращение приема Яндекс.Денег сервисом RuPay).

 

Ты бы мог просто договориться с кем-нибудь из ibr_team, у кого есть кашелёк в яндексе, перевести на его личный счёт через яндекс , ну а там они бы перегнали в wmz и оформили лицензию. Или же просто попросить совета, как это можно сделать самому. Здесь всегда идут на встречу патенциальным клиентам, только надо и тебе вне формальной обстановке, хорошим тоном, решать этот вопрос.

Изменено пользователем Reazon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amo, я уже объяснил выше, почему данный способ платежа размещен по указанной Вами ссылке. Перечитайте, пожалуйста, мои посты выше дабы избежать бесполезные разговоры.

 

Если Вы разочарованы в предоставляемой IBResource услугой покупки лицензии на форум, то пройдите по этой ссылке https://www.invisionpower.com/customer/orde...?shop_cat=1,3,4 на официальный сайт разработчика форумов InvisionPower. На заголовок страницы внимания не обращайте, продается там именно IPB, страница просто устарела или получила такой заголовок по ошибке разработчиков.

 

Деньги можете снять там же где и положили. Комиссию, моральный ущерб, причиненный Вам IBResource и прочие затраты я готов компенсировать путем добавления на Ваш кошелек с Яндекс.Деньгами обговоренной с Вами суммы. Для связи со мной воспользуйтесь ICQ или ПМ на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему в теме Обновление безопасности в IPB 2.x.x (16.05.06)

 

не приведено ручное исправление для версии 2.0.4 ?

Изменено пользователем лгл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы мог просто договориться с кем-нибудь из ibr_team, у кого есть кашелёк в яндексе, перевести на его личный счёт через яндекс , ну а там они бы перегнали в wmz и оформили лицензию. Или же просто попросить совета, как это можно сделать самому. Здесь всегда идут на встречу патенциальным клиентам.

Человек (инициалы V.I.), который 16 мая отвечал на Е-маилы отправленные на адрес <sales@ibresource.ru> называл номер Яндекс кошелка к которому он имеет доступ, однако он предоставил е-маил адрес на который не возможно отправить перевод через систему яндекс. Больше никаких контактов по официальному каналу не было.

 

я уже объяснил выше, почему данный способ платежа размещен по указанной Вами ссылке.

Eсли вы знаете о том что на вашем официальном веб-сайте опубликована ложная информация (про возможность оплатить Яндекс деньгами), но при этом вы не исправляете заведомо ложную информацию - это 100% ваш косяк.

 

Деньги можете снять там же где и положили. Комиссию, моральный ущерб, причиненный Вам IBResource и прочие затраты я готов компенсировать путем добавления на Ваш кошелек с Яндекс.Деньгами обговоренной с Вами суммы. Для связи со мной воспользуйтесь ICQ или ПМ на форуме.

Речь идет не о компенсациях, речь идет о завершении транзакции.

Если хоть кто-то из "конторы" может предложить что-то внятное. Пусть он сделает это через систему (по официальному каналу).

В конторе имеется вся необходимая информация о заказчике (включая паспортные данные).

Мне же предлагается перевести оплату для официального учреждения человеку которого я знаю по ник-найму на форуме и который несколькими постами раньше, мягко говоря, посылал меня на три буквы. (То что вчерашние посты на таком уважаемом форуме удалены количественно - это говорит о многом. Кстати, если кому то интересно почитать "вчерашние откровения" могу опубликовать их на ком нибудь независимом веб-сайте. Только намекните).

 

Конечно, "Молчун" это красивое имя, но если вы официальный представитель конторы, то это вам следует написать мне по официальному каналу, представится и предложить варианты разрешения ситуации.

 

В заключение: Конкретная просьба к представителям "Invision Power Board в России"

Пожалуйста предложите способ завершения транзакции

 

1) Прочитал на http://www.ibresource.ru/payment/ о возможности оплаты через систему "Яндекс Деньги"

2) Сделал "Яндекс кошелек" и закачал туда нужную сумму

3) 14.05.2006 Пошел на веб сайт "ибресурс.ру" оформил контракт

4) Получил подтверждение по е-майлу о номере контракта

5) Вторую неделю пытаюсь договорится с кем нибудь из конторы по е-маил адресу указанному для связи sales@ibresource.ru

 

п.с. человек оформивший контракт называется клиентом, а не потенциальным клиентом.

Сегодня 2006-05-21 вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.