Перейти к контенту

Систиматизировать раздел уязвимости и защиты


Рекомендуемые сообщения

Вот захожу я в фак а там по уязвимостям и защитам от взлома можно рога ноги руки хребет и голову сломать.....

 

 

ну почему бы не сделать более все понятно...

 

раздел 1язвимость 2.1.5

 

в нем...

 

уязвимость 1 - такая то

 

решение - так то..

 

уязвимость 2 -такая то

 

решение - так то..

 

..

...

и так далее...

 

ато фиг поймеш где что почем где то кто что в центре дискусии ляпнул, мало кто на это отреагировал нужнло ли это и уязвимостьли это.. я уже молчу о том что не понятно для каких версий форумов что написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Song эту замечательную работу уже начал и ведёт, а местным админам это не больно-то нужно. Ибо клиенты.

 

Смотри его подпись, в общем, как и сказали выше. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта замечательная работа уже давно сделана в последнем релизе IPB.

ато фиг поймеш где что почем где то кто что в центре дискусии ляпнул, мало кто на это отреагировал нужнло ли это и уязвимостьли это.. я уже молчу о том что не понятно для каких версий форумов что написано

ага ага, приходит некто дает сылку х знает куда и говорит, а не уязвимость ли это. Хотя известно что большинство описаний в интернете об одних и тех же уязвимостях разными словами, модификаций сплойта к автологину я как минимум 5 штук знаю, но все они используют одну и т же дырку.

 

Ах, да, к чему я это все. Для того что бы разбираться в уязвимостях надо обладать навыками кодирования, в противном случае любое новое описание старой уязвимости будет выглядеть как новое. А простое описание вот такой то баг, так то исправлять ничего простому обывателю не дает. А кричащие о систематизации обычно уповают на то что если им предоставить красивые описания они все поймут, хотя на самом деле все будет иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, Иван, что не все имеют доступ к последнему релизу IPB. У кого-то стоит 2.0.x, у кого-то — 1.x, кто-то пользуется варезом, особо не наглея. Я понимаю, что с переходом на коммерческие рельсы дух IBR Team благополучно скончался и лишней информации за пределы paid accounts никто не выносит, но это не означает, что множество свободных разработчиков не интересуются последними новостями с фронта. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчики в состоянии сами осуществлять секюрити-трэк. Я же говорю о широких массах, вроде топикстартера.

 

По информации до пределов платников, думайте как хотите. Но заговора супер-макак я тут не наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По информации до пределов платников, думайте как хотите. Но заговора супер-макак я тут не наблюдаю.
Чтож, славно. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Song эту замечательную работу уже начал и ведёт, а местным админам это не больно-то нужно. Ибо клиенты.

 

Смотри его подпись, в общем, как и сказали выше. :D

 

 

да уже был у него.. именно так себе и представлял.. Song респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.