Перейти к контенту
  • 0

Восстановление пароля


subversiver

Вопрос

Здравствуйте!

У меня такая проблема, даже две:

1) пользователь, забывший пароль, делает запрос на восстановление пароля и получает на мыло письмо (кусок письма выделен серым):

------------------------------------------------

Инструкция по активации ниже.

------------------------------------------------

Мы требуем от Вас "подтверждения" Вашего запроса на восстановление забытого пароля для проверки того, что это действие выполнено именно Вами. Это требуется для защиты от нежелательных злоупотреблений.

Зайдите по нижеуказанной ссылке и заполните остальные поля формы

(Пользователям AOL E-mail, потребуется скопировать эту ссылку и вставить в адресную строку браузера).

------------------------------------------------

Не сработало?

------------------------------------------------

Если Вам не удалось активировать Вашу регистрацию, зайдите по ссылке

http://localhost/forum/index.php?act=Reg&CODE=06

Там Вы должны будете ввести ID пользователя и ключ подтверждения. Ниже указаны эти данные:

ID пользователя: 2

Ключ подтверждения: meIb5DJX

Произведите действия Копировать/Вставить или введите эти данные вручную, в соответствующие поля формы.

------------------------------------------------

Не сработало?

------------------------------------------------

Если Ваша переактивация не получается, возможно Ваш аккаунт удалён или Вы не прошли процесс предыдущей активации, например при регистрации или изменении e-mail адреса. В этом случае, завершите предыдущую активацию. При продолжении/возникновении дальнейших ошибок, попробуйте обратиться к Администратору, для разрешения проблемы.

IP адрес отправителя: 127.0.0.1

 

Присылается только код подтверждения. Ввожу его - меня переадресуют на форму входа, где требуется ввести имя и пароль. Но пароль то я не получал :D

Замкнутый круг... Как все же можно получить забытый пароль?

 

2) Как сделать так, чтобы при регистрации, получении приватов и пр. случаях на мыло пользователя приходили письма с виндусовой кодировкой (кириллица Windows)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Сорри, проблему с кодировкой писем уже решил.

Осталось только узнать как получить забытый пароль? Должен ли он присылаться на e-mail? Или по-любому будут приходить ID и ключ подтверждения? Как тогда с ними работать?

PS: у меня IPB 1.1.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Письмо высылается, но в нем не указывается ссылка по которой потом надо зайти на форум и поменять пароль.

Я попробовал у Вас на форуме - получил письмо:

.

.

.

 

Зайдите по нижеуказанной ссылке и заполните остальные поля формы

http://www.ibresource.ru/forums/index.php?...lostpassform....

 

(Пользователям AOL E-mail, потребуется скопировать эту ссылку и вставить в адресную строку

браузера).

 

А у меня в письме не присылает такой ссылки. Письмо, которое отсылается мне, я приводил в первом сообщении. Пишет: "Зайдите по нижеуказанной ссылке и заполните остальные поля формы".

А самой ссылки не дает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А кто-нибудь знает откуда выдергивается #THE_LINK#?

В письме как раз не хватает этого URL. Из файла email_content.php:

 

Для активации Вашего аккаунта, зайдите по следующей ссылке:

<#THE_LINK#>

 

Откуда берется этот таинственный #THE_LINK# ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Присылается только код подтверждения. Ввожу его - меня переадресуют на форму входа, где требуется ввести имя и пароль. Но пароль то я не получал

Так в форме там нужно ввести уже новый пароль, а не старый! Если ты все удачно вводишь, там вылетает окно, где надо ввести новый пароль. Проверь еще раз, то ли у тебя вылетает?

Можно ссылочку на форум с демо аккаунтом, чтобы попробовать прислать пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

sitys

И как же всетаки решается этот вопрос?

Какой собсно вопрос? кажись усе решилось. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
У меня такое же, не могу понять почему, не выскакивает окно, а пароль после активации вводишь, всеравно пишет что не правильно набрали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

sitys

кажись проблему ми решили с тобой в асе. Просто у тя оказался не полным ленг-файл email_content.php

А также что у тебя версия 1.1.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.