Перейти к контенту
  • 0

Поля профиля


Logins

Вопрос

Подскажите как перенести поля из личного профиля участника, такие как:

 

Домашняя страница

Дата рождения

Место жительства

Интересы

 

 

На страницу регистрации, чтобы, пользователь их мог сразу заполнить во время регистрации?

 

Или как их вообще отдута из профиля можно удалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Я спросил КАК ПЕРЕНЕСТИ ИЗ ПОЛЯ ПРОФИЛЯ дату рождения на страницу регистрации и как удалить такие поля как:

Место жительства

Интересы

 

А как создать доб поля и добавить их я знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Господа, но вы же понимаете, что стандартными методами это не реализовать. Под стандартными методами понимаются соответствующие настройки в Админцентре. На деле сделать это реально, но для этого нужно модифицировать код программы. А чтобы этим заниматься нужно знать структуру и принципы работы IPB.

Если данной модификации еще нет, то и спрашивать кого-то об этом бесполезно, т.к. не получите точный и развернутый ответ (мануал) как это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.