Перейти к контенту
  • 0

С 2.1.5 на 2.1.4...


Coul

Вопрос

Вообще в общем слушайте какой бред происходит.

У нас форум новый и народ только регистрируется. Сегодня на форуме было порядка 15 человек одновременно и стала вылетать ошибка, что коннектов к базе слишком много. На что я чуть не треснул со злости и поцапался с хостером. На что он мне прогнал такую вещь, что видимо скрипт форума не закрывает коннекты... Говорю, мол, ладно, показывай мне этот скрипт... На что он спросил версию движка и на ответ, что "2.1.5" сказал, что она нестабильна и вернитесь на 2.1.4.

 

И так вопрос - что из этого враньё и что правда?

 

И если и правда 2.1.5 нестабильна, то как перейти на 2.1.4 учитывая, что форум мы на 2.1.5 и создавали и старых бэков не имеем?

 

Или как залатать ошибку с коннектами?

 

Так же часты ошибки 404 и 403:

 

"Forbidden

You don't have permission to access /forum/index.php on this server.

 

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request."

 

 

Возможно ли просто таблицы с постами и рег. данными перенести на чистый форум с нашей 2.1.5 на 2.1.4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
скрипт форума не закрывает коннекты

 

коннекты автоматом закрываются, скрипт исполнился коннект закрылся.

К тому же mysql драйвер, в 2.1.4, 2.1.5 и даже в 2.0.0 думаю идеентичный! Так что переходить назад нет смысла.

 

коннектов к базе слишком много

Спроси у хостера, много это сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.