Перейти к контенту

хостинг для Украинцев даром


Рекомендуемые сообщения

Может кому интересно, теперь для хостинга в Украине (с php!) нужно всего 1 гривна! ,я в шоке......

webspace.com.ua

Но сильно губы не раскатывайте там всего 6 Мб места, ПХП и можно размещать сайты, файловые архивы нельзя,два домена парковать, хотя мне и етого вполне достаточно для сайта....

вобщем сабж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хостинг для Украинцев даром
Я не понял, как сходится сабж и топик?

народ ХО етож бесплатній хостинг! там вешают куча банеров, снизу, сверху с права слева и тп и никакой гарнтии, я думаю все понимают разницу между платнім и бесплатнім хостингом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой сайт использует форум Invision Power Board версии ниже 2.0 , что делать чтобы исправить известные баги?

 

Мы настоятельно рекомендуем Вам перейти на версию 2.0 и выше , потому как очень часто при работе с версиями ниже наблюдаются баги при работе с базой данных. Администрация оставляет за собой право НЕ обслуживать сайты использующие данную версию IPB. Если все же имеется необходимость использование данной версии, обратитсеь перед установкой в службу поддержки, наши специалисты раскажут вам как устранить проблемы.

мдя

 

дальше веселее

Не размещать больших файловых архивов для массового скачивания.

Под массовостью скачивания подразумевается более 10 скачиваний в день.

 

3 вещи , которые мне понравилось это

1) платить показами УБН - получается каких-то ~15 000 показов в месяц за 150 метров хостинга

2) UA-IX (на серверах сolocall)

3) относительная свобода с парковкой доменов (6 сайтов на 150 метров это думаю норм, как и 20 на 750 ... вообщем в этом плане вроди бы не плохо подумали)

 

остальное настораживает

я уже молчу про "даром" и "6 метров за 1 гривну"

попсовый какой-то маркетинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой сайт использует форум Invision Power Board версии ниже 2.0 , что делать чтобы исправить известные баги?

 

Мы настоятельно рекомендуем Вам перейти на версию 2.0 и выше , потому как очень часто при работе с версиями ниже наблюдаются баги при работе с базой данных. Администрация оставляет за собой право НЕ обслуживать сайты использующие данную версию IPB. Если все же имеется необходимость использование данной версии, обратитсеь перед установкой в службу поддержки, наши специалисты раскажут вам как устранить проблемы.

мдя

 

дальше веселее

Не размещать больших файловых архивов для массового скачивания.

Под массовостью скачивания подразумевается более 10 скачиваний в день.

 

3 вещи , которые мне понравилось это

1) платить показами УБН - получается каких-то ~15 000 показов в месяц за 150 метров хостинга

2) UA-IX (на серверах сolocall)

3) относительная свобода с парковкой доменов (6 сайтов на 150 метров это думаю норм, как и 20 на 750 ... вообщем в этом плане вроди бы не плохо подумали)

 

остальное настораживает

я уже молчу про "даром" и "6 метров за 1 гривну"

попсовый какой-то маркетинг

Да, файловые архивы даже маленькие размещать запрещено. Почему? потому что хостинг для САЙТОВ а не для файл архивов, для них есть специальные хостинги, и канал должен работать только на сайты! И вобщемто он работает, вебспейс - ето самый быстрый укр хостер, вот поетому он и быстрый потому что файлы нельзя хостить только сайты (картинки и файлы объемом менее 1 Мб к файловым архивам не относятся).

 

А что именно настораживает? и оплата любым способом даже баннерами, тест бесплатный есть....

 

По поводу ИПБ, то всем известны проблемы с етим форумом на шаред хостингах... однако на том хосте можно размещать но перед етим с супортом посоветоватся.

 

 

а за гривню с 25 числа будет - 6 мб места, 2 независимых домена и поддомена, php 4, фтп. т.е. хостинг для небольших сайтов не требующих даже муси. однако етого в полне достаточно для многих....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу ИПБ, то всем известны проблемы с етим форумом на шаред хостингах...

шаред они на то и шаред что бы глючить и иметь ограничения учитывающие масовость хостинга

а вебспейс вроди как платный хост, следовательно не должен иметь никаких проблем с IPB ни новых, ни старых версий

 

А что именно настораживает?

из обоснованных на первый взгляд бросается:

World - 200 Mb\ sec.

World - 100 Mb\ sec.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хостинг для Украинцев даром
Я не понял, как сходится сабж и топик?

народ ХО етож бесплатній хостинг! там вешают куча банеров, снизу, сверху с права слева и тп и никакой гарнтии, я думаю все понимают разницу между платнім и бесплатнім хостингом

Ты сам то понял что пишешь? В названии темы- хостинг для Украинцев даром, и тутже начинается фуйня с всего 1 гривна! Аккуратнее надо писать, не больше и не меньше. а хостинг- ничего особенного, даже наоборот, я бы лично не заинтересовался хостером который пишет:
Не размещать больших файловых архивов для массового скачивания.

Под массовостью скачивания подразумевается более 10 скачиваний в день.

и также вот это:
Мой сайт использует форум Invision Power Board версии ниже 2.0 , что делать чтобы исправить известные баги?

Мы настоятельно рекомендуем Вам перейти на версию 2.0 и выше , .....

детский сад какой-то, если там саппорт такой - ну его нафик такого хостера. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сервера стоят в Колокале и Адаманте поетому там скорость каналов написана, по поводу ИПБ ниже версии 2.0.0. есть один сайт который буцают от хостера к хостеру изза его глючности ето harrypotter.com.ua , на нем ИПБ 1.2 вроде так вот глюки ИПБ проявляются когда много пользователей... по поводу файловых архивов то уже говорил что есть хостинги для файлов специально а есть для сайтов, так вот вебспейс стремится делать хостинг для сайтов, чтобы сайты отдавались по максимуму (что они и делают)...

Он единственный из всех кто стремится делать КАЧЕСТВЕННЫЙ быстрый хостинг, а не ради денег ! и у них ето на протяжении года деятельности получается, теперь вот решились вообще по 1 гривне сделать..., кто хочет убедится в скорости работы может взять бесплатный 3х дневный тест

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сервера стоят в Колокале и Адаманте поетому там скорость каналов написана, по поводу ИПБ ниже версии 2.0.0. есть один сайт который буцают от хостера к хостеру изза его глючности ето harrypotter.com.ua , на нем ИПБ 1.2 вроде так вот глюки ИПБ проявляются когда много пользователей...
Чепуха всё это, просто в саппорте там- ламеры по ходу дела, а то как обьяснить то что допустим на том-же forum.1tv.ru или forum.exler.ru (это что мне сейчас в голову пришло) по 600 человек в онлайне и ничего, нормально всё работает
по поводу файловых архивов то уже говорил что есть хостинги для файлов специально а есть для сайтов, так вот вебспейс стремится делать хостинг для сайтов, чтобы сайты отдавались по максимуму (что они и делают)...
Да они это ОБЯЗАНЫ делать, чтобы на хостинг клиент не жаловался, а то что это за хостинг- если "не по максимуму" будет сайт "отдаватся". Да я что-то вообще в такой терминологии- понять не могу- они хостинг предоставляют или геморой доставляют? И мне что, надо будет следить чтоб у меня кто-нибуть не дай бог, что нибуть скачал больше 10 раз? ;)
Он единственный из всех кто стремится делать КАЧЕСТВЕННЫЙ быстрый хостинг
да что вы говорите? Опааа, а пацаны то и не в курсе ;)
, а не ради денег !
А ради чего? :D
и у них ето на протяжении года деятельности получается, теперь вот решились вообще по 1 гривне сделать...,
Естественно, при таких чудовищных предлагаемых "услугах" надо поискать лоха который будет за ЭТО подобие хостига ещё и деньги платить :)
кто хочет убедится в скорости работы может взять бесплатный 3х дневный тест
У нормальных хостеров и пара недель тестового хостига- не редкость. По крайней мере в России.

А это что?:

Поддержка CGI на нашем хостинге находится в тестовом режиме и НЕ доступна для пользователей с пакетами объемом менее 2000 Мб. Для пользователей с пакетами объемом более 2000 Мб. поддержка CGI может быть включена при пересылки копии пасспорта.
плюсом к паспорту ещё ключи от квартиры не надо им переслать? :) и что такое "тестовый режим" для столь крутого и известного хостера Украины? :) Изменено пользователем revizor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище у на с тобой диалог получается :D , поетому больше не надо пустых слов, думаю найдется очень много людей которым нужен будет хостинг очень быстрый именно для сайта, а следить за тем чтобы ктото не скачал больше не надо за етим следят специально обучанные люди и сообщат тебе в приятной форме ;) , ты видимо не из Украины поетому не знаком с рынком хостинг услуг украины и НЕ надо сравнивать с россией (хрен до пальца)...

Вобщем кому надо тот сам разберется, возмет тест, потестит, решит...

Не надо сравнивать forum.1tv.ru с shared хостингом! первій канал небось держит дедик или ВПС а не шаред хостинг, все равно что сравнивать скоростніе характеристики запорожца и мерседеса и говорить мол мерседес лутше, канечно лутше и стоит в сто раз дороже :) ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище у на с тобой диалог получается :D
Естественно! В диалоге рождается истина ;) Ну, просто если чел ищет именно БЕСПЛАТНЫЙ (а не по 1 гривне- это уже не бесплатно) то он его найдёт, и с поддержкой Мускла и всего что нужно. Денег ни интернет тратится в десятки раз больше, чем стоит хостинг, и после этого идти на такой хостнг, где надо слать копию паспорта, следят сколько скачали, всякие ограничения и.т.д. Не проще, допустим, приобрести у добротного и надёжного хостера такой хостинг:

Economy Plan:

• 5 GB Space • 250 GB Transfer

• 500 Email Accounts • FREE! Software

• 10 MySQL Databases • 50 Email Forwards

• Forums, Blogging, Photo Galleries • No ads

и всё это за 3,19$ ? Можно и дешевле найти, и с гораздо лучшими условиями чем у "ХОСТИНГ ДАРОМ, ЗА 1 ГРИВНУ" :) А если надо именно ДАРОМ, то ,я например, раньше всякие эксперименты делал тут: www.host.sk

-------------

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище у на с тобой диалог получается :)
Естественно! В диалоге рождается истина :) Ну, просто если чел ищет именно БЕСПЛАТНЫЙ (а не по 1 гривне- это уже не бесплатно) то он его найдёт, и с поддержкой Мускла и всего что нужно. Денег ни интернет тратится в десятки раз больше, чем стоит хостинг, и после этого идти на такой хостнг, где надо слать копию паспорта, следят сколько скачали, всякие ограничения и.т.д. Не проще, допустим, приобрести у добротного и надёжного хостера такой хостинг:

Economy Plan:

• 5 GB Space • 250 GB Transfer

• 500 Email Accounts • FREE! Software

• 10 MySQL Databases • 50 Email Forwards

• Forums, Blogging, Photo Galleries • No ads

и всё это за 3,19$ ? Можно и дешевле найти, и с гораздо лучшими условиями чем у "ХОСТИНГ ДАРОМ, ЗА 1 ГРИВНУ" :) А если надо именно ДАРОМ, то ,я например, раньше всякие эксперименты делал тут: www.host.sk

-------------

ИМХО

пасспорт слать никуда не недо если ты внимательно читал! (ето для установки своих модулей апача, С++), согласен что за бугром хостинг лутше по цене\качеству, НО есть сайты каким нужен хостинг в УА-ИКС, вот и и исходи из цен на хосты в уаиксе, где еще дешевле? возмите тест и проверте скорость работы (хостинга за гривню) вы будете удивлены! ето в разы быстрее чем предлагают фрихосты,х-хосты(вообще молчу!)...

Скоро в журнале "Компьютерное обозрение" будет статья про етот хостинг ;) там будут тесты хостеров и вы удивитесь кто практически по всем параметрам выигрывает... хостинг за 1 гривну :D

 

я тоже когдато на host.sk был, но щас вроде он платный стал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.