Перейти к контенту
  • 0

Файл с пользователями онлайн


mrMad-Cat

Вопрос

Хочу изменить время которое выводиться при наведении на пользователей с 12 часового стиля на 24 часовой. Как это делаеться знаю, но файл где это находиться нати не могу... Может кто знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
А где именно? В штмл фрагментах? Если да то в каком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Или я туплю или вы меня не поняли. Там в админке есть только форматы времени для тем, времени форума и др. К тому же там и так всё в 24 стандарте. А я говорю про время которое отображаеться при наведении мышкой на ник пользователя который онлайн. Его в админке нет. Поэтому мне нужен файл чтобы туда написать G:i вместо g:i A.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо. В броадкаст я уже всё перерыл. Щас в шаблонах посмотрю.

 

Нету... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

странно ковыряешь.

 

func_boardstats.php:

$last_date = $this->ipsclass->get_time( $result['running_time'] );

$active['NAMES'] .= "<a href='{$this->ipsclass->base_url}showuser={$result['member_id']}' title='$last_date'>{$result['prefix']}{$result['member_name']}{$result['suffix']}</a>{$this->sep_char} \n";

 

смотрим функцию get_time из ipsclass.php

	function get_time($date, $method='G:i')
{
	if ($this->offset_set == 0)
	{
		// Save redoing this code for each call, only do once per page load

		$this->offset = $this->get_time_offset();

		$this->offset_set = 1;
	}

	return gmdate($method, ($date + $this->offset) );
}

так что там уже стоит этот G:i

или сверяй свой исходник с моими вырезками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Конечтно плохо ковыряю Я ковирять вообще в пхп не умею. Мне нада просто файл сказать ipsclass.php а дальше я уже сам могу. Спасибо, нашол. Только файл долго искал.

 

У меня почему то вообще пропала надпись при навелении... Вообще ничего не появляеться. Что это я мог задеть? Или может это временный глюк експлорера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.