Перейти к контенту

Переезд на другой хост


Рекомендуемые сообщения

Облазил весь интернет, ничего путнего по этому поводу не нашел, так как реальные спецы это знают, а не спецам это не надо. Но скоро встанет вопрос с переездом, и как мне 500 метров перетащить не знаю. SSH клиент есть, между папками сервера могу перемещить, а на другой сервер нет. По ФТП перенос файлов с сервера на сервер естественно отключен. Если бы кто-то хотя бы дал ссылку на статью, мануал, понятным языком написанным, буду благодарен. А лучше программку или плагин с такой возможностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супорт я не спрашивал. К тому же мне надо еще самому навести порядок. У меня два сервера на АГАВЕ. Боюсь с ними придется расстаться. Был у меня админ мог все перекинуть в 2 сек. но сейчас он не активен и в инете его нет. Работал он под люниксом. А я сейчас сам не могу ничего перекинуть. Просто файлы у нас на одном серваке форум сайт на другом. Переехать надо на третий... бррр вот так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть ФТП сервер с одним акком. Второго нету и не может быть. Соответсвенно мне надо дать доступ на другом сервере гостевой народу и потом перегонять файлы на тот сервер. Каждый раз суппорт не понапрягаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через шелл архивируешь файлы на первом хостинге, перемещаешь архив в папку, доступную из веб'а. Затем wget'ом через шелл второго хостинга скачиваешь этот архив и командой tar распаковываешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все. СПАСИБО Drug-у, он научил и объяснил всего за 10 минут. Делов то! Тему можно закрывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.