maestro Опубликовано 11 Апреля 2003 Жалоба Поделиться Опубликовано 11 Апреля 2003 При добавлении в архив не происходит подписки на тему его саппорта... это несколько неудобно, т.к. я захожу в инет, тока если приходят письма по е-почте... Кроме того: начал отвечать в топик, а уведомлений о других постах так и не получил.... хотя я еще при регистрации выставил все галочки в профиле Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
IBResource Опубликовано 14 Апреля 2003 Жалоба Поделиться Опубликовано 14 Апреля 2003 мда насчет этой проблемы давай поподробнее по e-mail или icq поговорим. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения