Перейти к контенту

Мод расшифровки цветов групп внизу форума для 2.1.5


Zuboskal

Рекомендуемые сообщения

Где бы мне взять Мод расшифровки цветов групп внизу форума для 2.1.5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

KiRiK de Ch

Так мне бы название мода знать нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

naka

Вроде он с виду,когда проверю,то точнее скажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь не сомневаться - он. Только важно его установить правильно. Часто люди ошибки делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли в этом моде убрать перегородки между группами и сделать,чтобы группы шли без пробелов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо плохо прочетал тему поддержки... :D Вообщем в мод дествительно зря не внесли исправления. Они разбросаны по теме. Вот инструкция к моду, которую я сам дополнил чтоб у меня работало:

 

Удачи. Не забудте запустить файл инстал!!!

 

Можно ли в этом моде убрать перегородки между группами и сделать,чтобы группы шли без пробелов?

Конечтно! ;) Вот здесь:

$active['NAMES'] .= "<a href='{$this->ipsclass->base_url}act=Members&max_results=".$this->ipsclass->vars['member_count']."&filter={$group['g_id']}&sort_order=asc&sort_key=members_display_name'>{$group['prefix']}{$group['g_title']}{$group['suffix']}</a> | ";

Узнаёте его в самом конце строчки? :) Просто удалите его. Кстати нбсп; после него тоже наверно надо удалить для эстетики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настройки Быстродействия в основных настройках. Последнии 3 пункта. там где количесвто человек - не больше 50. Число должно ссответствовать одному из тех вариантов которые доступны при выборе отображения форумчан на странице (а может и не с этим связано... :D ). Чтобы не мучаться лутше вообще его не трогать а если и трогать то поставить 50.

 

Показывать группы в списке online? Да

Отображать группы тех пользователей кторые в online? Нет.

Так рекомендую. Хотя как хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mrMad-Cat

Извините за вопрос,но я не очень понял какой файл нужно редактировать и что нужно убрать,чтобы убрать перегородки между группами и сделать,чтобы группы шли без пробелов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zuboskal

Это то что вы пишите в sources/lib/func_boardstats.php. Посмотрите внимательней на последние пункты инструкции и узнаете эту строчку. :D

 

superbivis

Значть ошиблись гдето. Если тяжело найти ошибку рекомендую всё вернуть так как было, а потом внемательно ещё раз по порядку установить то что написано в моей инструкции... Хотя подождите. Если вы зделали уже все пункты и установили файл инстал.пхп то кроме того что я сказал в настройках Быстродействия есть ещё одни. Они находяться слева в админке в одном из тех груп с синей шапочкой. Называються "Индикатор групп". Выставте всё там! Надо высавить там порядок отображения и кого отображать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mrMad-Cat

Мод не я ставил,а теперь я временно один админ на форуме.

 

Можете просто конкретно указать,что именно нужно удалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В той строчке которую я вам специально написал в конце своего поста Мод расшифровки цветов групп внизу форума для 2.1.5 надо удалить "| ". Эта строчка находиться в файле sources/lib/func_boardstats.php. Теперь понятно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mrMad-Cat

После удаления вместо форума пишется:

 

Parse error: parse error, unexpected T_ENCAPSED_AND_WHITESPACE, expecting T_STRING or T_VARIABLE or T_NUM_STRING in /home/bestgoth/public_html/forum/sources/lib/func_boardstats.php on line 218

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот такая только строка с кавычками,я это всё удалил:

 

"</a> | ";

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mrMad-Cat

Теперь получилось,но есть проблемка:

 

Боги Смотрители Горожане Бандиты Драконы Наёмники ОнД Пираты Паладины Маги Воды Маги Огня Тёмный Орден Полный список по: последним действиям, именам пользователей

 

Строчка Полный список по: последним действиям, именам пользователей слилась с названиями групп,а она должна быть отдельно строкой ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Zuboskal Ну... вставь код < br> в конце названия групп, перед "Полный список по:".

 

$CATS[]  = array( 'Пользователи и группы' );

$PAGES[] = array(
1  => array ( 'Управление пользовател.'		, 'section=content&act=mem&code=search' ),
2  => array ( 'Создать пользователя'		, 'section=content&act=mem&code=add'  ),
6  => array ( 'Управление званиями'		  , 'section=content&act=mem&code=title'),
7  => array ( 'Управление группами'	, 'section=content&act=group'		 ),
8  => array ( 'Управление неактивиров.'	 , 'section=content&act=mem&code=mod'  ),
9  => array ( 'Доп. поля профиля' , 'section=content&act=field'		 ),
11 => array ( 'IP утилиты'	   , 'section=content&act=mtools'		),
12 => array ( 'Профили пользователей'	   , 'section=tools&act=op&code=findsetting&conf_title_keyword=userprofiles', '', 0, 1 ),
13 => array( 'Разрешения групп' , 'section=content&act=grouponline' ),
14 => array( 'Порядок групп' , 'section=content&act=grouponline&code=count'  ),
			   );

 

А ведь можно и так... пом проще будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

superbivis

Хотел бы я ещё знать в каком файле искать этот Полный список по?

 

А код в твоём посте вообще к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Zuboskal Э, с кодом я лоханулся, .... а вот код < br> можно поискать... щас гляну в инсталл файл... слушай, дай ссылку на твой ресурс. Я гляну на мод этот...

 

2mrMad-Cat Хех, я у твоей дополненной инструкции заметил один ньанс=)) :D

 

Файл для изменения "sources/lib/func_boardstats.php"

 

Находим, и заменяем на то что ищем... посмотри=))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.