Перейти к контенту
  • 0

Предупреждения


westex

Вопрос

Не знаю, говорили тут об этом или нет, но я скажу.

Когда юзеру делаешь предупреждение и блокируешь его на некоторое время и за одно отправляешь ему ЛС, то юзер зайти на форум естественно не может и даже не может зайти в ЛС, чтобы прочитать отправленое ему письмо. Естественно юзер видит что его заблокировали и когда. А прочитать почему он не может. Ни ЛС почитать, ни в коментах нет причины. МОжет можно такое исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Помоему при блокировке юзер переходит в групу заблокированых. Соответственно в настройках доступа данной групы надо разрешить доступ на форум и ПС. Но запретить ответы на форум. У меня так. Это девойс получаэться. Можно ещё запретить читать темы, но доступ к форуму оставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Помоему при блокировке юзер переходит в групу заблокированых. Соответственно в настройках доступа данной групы надо разрешить доступ на форум и ПС. Но запретить ответы на форум. У меня так. Это девойс получаэться. Можно ещё запретить читать темы, но доступ к форуму оставить.

Нет, они не перемещаеются автоматом в эту группу. Только что проверял. Все это время проверял. Закрывается полностью доступ. Попробуй сам себе предупреждение сделать. Увидишь

З.Ы. А было бы не плохо перемещать в эту группу а не блокировать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Так может так можно сделать? В конце концов можно самому нажимать на юзере в админке и перемещать его в эту групу... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Либо тему называем иначе в следующий раз, либо пользуемся поиском.

Третья тема с подобным названием за последнюю неделю уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.