Перейти к контенту

Тех. поддержка на форуме. Мнение.


Рекомендуемые сообщения

У администрации форума разные группы, не понятно кто из них имеет право давать подсказки и решения, а кто нет.

Несколько раз создавал темы, где указывал на ошибки и недочеты форума, где задавал вопросы по поводу решения сложных ситуаций, но внимание администрации на себя, как вы понимаете, так и не смог привлечь. А когда и удаётся, то все играют в партизанов, не отвечают на вопросы или отвечают не конкретно по теме. Замечал как человек зашел на форум и задал конкретный вопрос, а над ним глумятся, прикидываются ламерами или уводят обсуждение вопроса в сторону. Работники тех. поддержки (это касается не всех, конечно), не считайте ниже своего достоинства признавать недочеты форума (таковые имеются), признавать свои недостаточные знания для решения той или иной проблемы (если бы знали всё, все проблемы решались бы).

 

СлАбо, товарищи, слАбо :D Можно сказать что вы не успеваете обрабатывать заявки, отвечать на вопросы, тогда давайте все заявки ставить в общий поток, но отвечать на все вопросы в порядке очереди!

 

Впечатления от форума положительные, но подкрепите это качественной тех. поддержкой. Успехов вам в вашем нелегком деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У администрации форума разные группы, не понятно кто из них имеет право давать подсказки и решения, а кто нет.

Несколько раз создавал темы, где указывал на ошибки и недочеты форума, где задавал вопросы по поводу решения сложных ситуаций, но внимание администрации на себя, как вы понимаете, так и не смог привлечь. А когда и удаётся, то все играют в партизанов, не отвечают на вопросы или отвечают не конкретно по теме. Замечал как человек зашел на форум и задал конкретный вопрос, а над ним глумятся, прикидываются ламерами или уводят обсуждение вопроса в сторону. Работники тех. поддержки (это касается не всех, конечно), не считайте ниже своего достоинства признавать недочеты форума (таковые имеются), признавать свои недостаточные знания для решения той или иной проблемы (если бы знали всё, все проблемы решались бы).

 

СлАбо, товарищи, слАбо :D Можно сказать что вы не успеваете обрабатывать заявки, отвечать на вопросы, тогда давайте все заявки ставить в общий поток, но отвечать на все вопросы в порядке очереди!

 

Впечатления от форума положительные, но подкрепите это качественной тех. поддержкой. Успехов вам в вашем нелегком деле.

Здравствуйте.

 

За работу с клиентами нашей компании отвечают пользователи следующих групп:

IBR Support Dept. — технические специалисты (первый уровень);

IBR Staff — старшие технические специалисты (второй уровень);

IBR Management — администрация компании (третий уровень).

 

У каждой группы есть определенные обязанности и привилегии на сайте. Например, вопросы, решаемые на первом уровне, на втором уровне не решаются.

Если у Вас есть какие-либо конкретные замечания по работе наших сотрудников, то, пожалуйста, дайте нам знать письмом на электронную почту или сообщением в теме, которую Вы сможете найти в форуме для клиентов.

 

Хочу отметить, что официальная техническая поддержка предоставляется в клиент-центре, то есть в обязанности технических специалистов не входит помощь клиентам или пользователям на нашем форуме.

 

Насчёт глумления над другими пользователями — если Вы предоставите нам ссылку на эту тему, то мы будем стараться решить проблему с некорректным поведением, чтобы впредь подобных ситуаций не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Это те ребята, которые по доброте душевной лазают по форуму и пишут умные посты и помогают всем. Но их мало к сожалению. Изменено пользователем Jax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только не пойму в чем тогда их отличие от:

IBR Support Dept.

IBR Staff

IBR Management

меньше обязанностей + на добровольных началах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только не пойму в чем тогда их отличие от:

они форум модерят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема начата давно, возможно, trunkcom.ru уже переменил своё мнение, или техподдержка стала лучше, но вот я сам могу сказать, что ни один мой даже самый глупый вопрос в клиентском разделе не остался без внимания, если бы в других сферах моей жизни ко мне люди так же относились, я был бы счастлив :D

большое спасибо всему коллективу ibresource!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.