Перейти к контенту

http://www.sweb.ru/


Рекомендуемые сообщения

  • 8 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Я вот только-только им начал пользоваться.... Вот завтра тестовой период заканчивается (или позже... вобщем, когда они деньги получат :D )...

Пока мне всё нравиться. Даже очень ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Это мой первый (он же текущий) платный хостер.

Пару ложек я все-таки добавлю:

1. Где-то пару дней сайт был в ауте.

403 Forbidden

You don't have permission to access / on this server.

 

Стучусь в супорт. На мой вопрос "почему целый день не было доступа к сайту" был ответ "грузит сильно, вот и заблокировали вас. Аккаунт отключают только если грузит сильно, траффик неограничен". Вот с выделенного полужирным меня озадачило :D Сайт в тот момент имел где-то 100-130 чел в день. За последние два дня траффика было около гига, если память не изменяет. Это не так уж и много. Сейчас вроде как такого не повторяется. Тьфу, тьфу.

 

Вторая лажа: проблемы с фтп. Бывает, тотал командер застывает на команде LIST. Хотя скорее всего проблема в моем провайдере. Но все равно факт имеет место. А, к примеру, с народовским сайтом такого ни разу не было. До сих пор не могу разобраться. Хостер говорит, виноват провайдер. А пров говорит: "у нас все открыто". Вот так и живу, выбираю моменты, когда есть возможность входа на фтп...

 

Ну и была проблема с якобы "рассылкой спама с моего сайта". Была отключена рассылка почты с пхп-скриптов. У меня в то время стоял какой-то скрипт отправки мыла с возможностью аплоадов. Скорее всего воспользовались его дырой. Для форума эта блокировка недопустима...

Но порадовало, что все-таки мою проблему решили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

пока остановился на нем - попробую туда перенсти форум. что скажете об этом хостере плохого=) пока не поздно?

 

PS.

речь естественно о сайта, главной состовляющей которого будет ibp средней посещаемости..

Изменено пользователем eco77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нам не понравился, ибо часто падал

Мда...Все по идее здорово у них, но всего неделю их пробуем, а сегодня уже два часа в дауне сервер арес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, у меня поначалу тоже было хорошо.

Но вот потом... это ппц какое-то...

Нагрузка на сервере, где хостился мой форумчег, стала черезвычайно высокой. В итого мой форумчег жутко тормазил. Я даже дамп БД не мог сделать.

Писал свебу, дескать, в чём там дело и давайте снижайте нагрузку.

Грили, что делают всё возможное.

Так прошла неделя... две...

В итоге съехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что...5 часов сегодня вечером были в дауне...Похоже пора собирать вещи =( Изменено пользователем eco77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

пользуюсь свебом давно.

огромный плюс - саппорт в аське круглосуточно, тарифы более чем устраивают.

из минусов - скорость. Хотя я виню в этом свое географическое положение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.