Перейти к контенту

Хост под IPB?


Рекомендуемые сообщения

Как всем ясно, не все йогурты одинакого полезно.

Так наш мега-глючный Hcenter.ru вообще вчера заблокировал мой аккаунт за нагрузку на сервер. Причём сначала мне соврали, что сервер не работает, а уже сегодня после моих воплей сказали, что акк заблочен.

И HCenter хостенг не то что посредственный, а г***о, т.к. IPB наш на нём не то что не летал, а еле шёл.

 

Так вот, поскольку мы переезжаем, то посоветуйте ДЕЙСТВИТЕЛЬНО быстрый и БЕЗГЛЮЧНЫЙ хостинг с объёмом выделенного пространства 250-500 метров.

 

Заранее благодарен. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых не написано:

объем постов в форуме,

юзаются ли аттачи в форуме,

кол-во онлайн пользователей мин - макс,

траффик в месяц.

 

 

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО быстрый и БЕЗГЛЮЧНЫЙ хостинг с объёмом выделенного пространства 250-500 метров.

Таких не бывает! У всех есть глюки, у одних больше - у других меньше. Хочешь меньше глюков, ставь свой сервер и следи за ним 24 часа в сутки.

 

И еще раз прочти первую часть моего поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мессаджей 1400;

Юзаются;

Сакимальной одновременно 15 юзеров;

В онлайне стандартно 4-5 пользователей;

Трафика 2 гига.

 

При этом стоит учесть, что форум активно существует лишь месяц первый и что народ активно на него нагоняется только сейчас.

 

Свой сервер я поставля как только перееду через где-то год в нормальное помещение и проведу сеть.

 

Так что год мне ещё нужно использовать сторонний хостинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мессаджей 1400;

Юзаются;

Сакимальной одновременно 15 юзеров;

В онлайне стандартно 4-5 пользователей;

Трафика 2 гига.

мдя , либо действительно хостер

не то что посредственный, а г***о

либо слишком много тяжелых модов (в чем лично я сомневаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос безглючности это скорее вопрос об админах хоста. Я на своей АГАВЕ (просьба не смеяться) третий год, и все было нормально, я читал ругательные топики и не мог понять про какую такую АГАВУ там... Так вот, пока я не купил два форума 2.1.х И началось! База недоступна, ошибка скриптов, превышен лимит и т.д. После это я написал им письмо, не ругался, но возмутился работой. Сперва мне прислали стандартную атмазку, оптимизируйте код ваших скриптов. Тогда я рассерчал... Так вот, все закрутилось совсем по иному. Мне стали отвечать не просто супорт, а тех.супорт. Мой сайт перекинули на другую площадку и вот уже дня четыре я не знаю что таког 502 ошибка (птьфу, птьфу, птьфу) при при 30 посетителях, как я описывал в суппорт. Вывод какой? Стучитесь к админам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на своей АГАВЕ (просьба не смеяться) третий год, и все было нормально, я читал ругательные топики и не мог понять про какую такую АГАВУ там... Так вот, пока я не купил два форума 2.1.х И началось! База недоступна, ошибка скриптов, превышен лимит и т.д. После это я написал им письмо, не ругался, но возмутился работой. Сперва мне прислали стандартную атмазку, оптимизируйте код ваших скриптов. Тогда я рассерчал... Так вот, все закрутилось совсем по иному.

:D

Я на своем ГОЛДХОСТЕ (просьба не смеяться) третий год, и все было нормально, я читал ругательные топики и не мог понять про какой такой ГОЛДХОСТ там... стоял IPB 1.3

Так вот, пока я не купил форум 2.1.х И началось! Ваш форум перегружает сервер, Автоблокирование аккаунта за перегрузку сервера, Превышен лимит соединений и т.д. После это я написал им письмо, не ругался, но возмутился работой сервера. Сперва мне прислали стандартную атмазку, оптимизируйте код ваших скриптов. Тогда я рассерчал и стал читать документацию по apache... Так вот, все закрутилось совсем по иному.

 

в итоге рекомендую http://www.goldhost.ru:

Мой форум тяжелый ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модов у нас вообще не стоит.

тогда линяйте с того хоста на что-то более нормальное

при таких раскладах только на г...ом хосте форум будет медленно работать\вообще не работать

на что именно - смотрите комерческие предложения хостеров в этой вот теме Предложения хостинговых компаний и их ресселеров и выбирайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-----------

Я на своем ГОЛДХОСТЕ (просьба не смеяться) третий год, и все было нормально

-----------

На самом деле, многое зависит от того на каком сервере они разместят свой сайт, в эру 1.0.0 - 1.3.1 я "жил" на голдхосте, и постоянно были глюки. Тамошняя тех.поддержка глючила не по децки, они несколько раз полностью убивали мой сайт и форум и восстанавливали из бэкапов месячной давности... Задолбали постоянными переносами сайта с одного сервера на другой.

(так же в ту пору, они делали бекапы сайтов на тот же сервер где они были расположены, один раз их сервер попал под флудерскую атаку, они неделю мозги своим пользователям компосировали, хотя сменить айпишники, перенести сайты дело нескольких минут)

 

сорри, за высказывания не в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aiwan и civfanat

И тут открывается истина, что на самом деле все хостинги безглючны и важно только грамотно, как дятелок, постучать в голову админа... =\ Не очень-то это перспективно так прыгать по хостингам, тратя деньги, и получать давление на свою нервную систему и со стороны пользователей твоих сервисов и со стороны наглых отмаз самих хостеров. =\

 

Вы неужели не можете посоветовать, где не надо сидеть и переплёвываться с суппортом? =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, безглючных хостеров наверное в природе нет. Всех кто-то да ругает. Кого больше, кого меньше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто кому-то подходят определенные настройки, кому-то нет. Если администрация хостинга идет навстречу - хвалят. :-) И еще, зачастую разные серверы одного и того же хостера работают по разном. одни более устойчивые (там где уже проверенные клиенты), другие менее (обычно те серверы , где много новых клиентов и не понятно чего от них ждать можно..)...

 

в общем выбор хостера - сложный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

masterhost.ru

peterhost.ru

viahost.ru

sweb.ru

infobox.ru

На первом много клиентов хостится, админится хорошо, да и проблем с mysql и настройками php нет. Зато мне там Админка не нравится... Да, дизайн, но глупо, неудобно и с отсутсвием логики ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

masterhost.ru

рулит у них стоят все сайты фирмы где я работяю , нареканий нет, до этого мы с агавы слезли

Та же история, один к одному..

Админка действительно мутноватая, надо привыкнуть, много повторяемых ссылок..

Саппорт отличный, после ...баной агавы просто тащусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.