Перейти к контенту

Уводим от valuehost свои домены


Рекомендуемые сообщения

Я с этим уже сталкивалась. Мой хостинг (тристадесятое) писал телегу в обход валуа регистратору. Вопрос решился очень быстро и без затрат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу. В принципе пока сижу на Валуе (проблем в последнее время нет), но буду уходить от них - так и поступлю :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Ребзя! ХЕЛП!!!

Реально висит такая же проблема,

а ссылка битая!

Можно ли рецепт хотябы вкраце, если кто помнит, что там было написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно новую ссылку? У меня тоже там домен висит :D

 

UPD: Нашёл http://www.seoteka.ru/value_domain.html

Изменено пользователем Scream89
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе, было дело. Когда к нам клиент с Валика пришел. Но сказал что траблы с доменом, мол не отпускают его без откупа. Домен RU так что пришлось отсылать его и нашего чела в офис NIC для заверения бумаг и проверки подлинности владельца домена. Как нистранно но со стороны Валика никто не появился. Домен перенесли в тот же день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спокойно перенес, задавая вопросы в службу поддержки. В r01.ru

Просто попросил номер договора валуехоста, затем перенес в r01, еще письмо по наземной почте отправлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его тоже можно перенести по договорам. Главное чтобы там, куда переносите была поддержка net.

 

А где Вы секрет домена возьмете ? (net регится не по договору, данные изменить хостер может на свои)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как быть с доменами в зоне SPB.RU?

Владелец домена тот чей email указан в whois, если там ваш email проблем не будет. Если там email хостера просите его поменть на ваш, если не поменяет ... можете и без домена отстаться :D

 

Я спокойно перенес, задавая вопросы в службу поддержки. В r01.ru

Просто попросил номер договора валуехоста, затем перенес в r01, еще письмо по наземной почте отправлял.

Хостеру можно ничего и не говорить, заходишь например в регтайм, нажимаешь перенести домен, потом отправляешь нотериально завереное письмо (что ты тот на кого зареген домен), и тебе его перенесут, хостера и не спросят.

 

 

Ну я лично попросил дать номер. Дали какой-то из цифр и букв, перенес.

Видимо он и был, обычно хостеры типа Валуе просят деньги за него ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valuehost вернул домены Кармановой... под нажимом юристов

 

 

Домены Кармановой благополучно вернулись к своему владельцу. Девушка смогла перевести ДНС.

 

История Евгении Кармановой завершилась благополучно благодаря юристам Lawmix.ru и публикации на CNews.

 

Сотрудники Valuehost извинились перед владельцем доменов и согласились перевести ДНС доменов без взимания оплаты.

 

Также "оказалось", что требование оплаты перевода ДНС было ошибкой технического персонала, а также, что "в прайсе такой услуги не предусмотрено".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валуехост 2 кто-нибудь воспользовался? Вот у меня хостинг еще полгода этот, но пуст. Пишут все на мыло про валуехост 2, php5 and mysql5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню где - но читал что с этим хостером кто-то начал судиться, по поводу доменов. Правильное дело, хоть и геморное :D Вспомню где - выложу ссылку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.