Перейти к контенту
  • 0

фильтр топиков и подфорумы


Вопрос

привет. у меня 2.1.1 и меня мучает два вопроса:

1) например у меня есть раздел Автомобили. как мне внутри раздела автомобили сделать еще форумы (напр Мерседес, Дэу, БМВ и т.д.) чтобы юзеры могли создавать темы уже внутри них но не внутри "Автомобилей"?

2) мечтаю о таком моде но пока нигде не нашел. например у меня большой форум и там туева хуча топиков (Автомобили, Паровозы, Самолеты, Мобильники, Объявления и проч) но меня интересуют тока Паровозы и Мобильники и я не хочу читать остальные топики. как мне сделать чтобы юзер мог выбирать какие топики ему видеть и как сделать чтобы в новых сообщениях не появлялись новые сообщения НЕ из этих топиков?

 

раньше был пхпбб но меня переубедили перейти на инвижн а то мол тот ломают каждые 20 мин. помогите плиз а то я не пойму ниче :D в админке нашел тока как сделать топик первого уровня а топик в топике не пойму как сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

1. Входишь в админ панель -> Управление -> Создать форум:

настраиваешь как надо (Название БМВ, описание), а в строчке

*Выберите родительский форум или категорию* выбираешь Автомобили. При заходе в раздел Автомобили, там будет подфорум БМВ.

2. Не хочет, пусть не читает. А если ему совсем прижимает, то пусть подпишется на те темы, которые ему интересны. А то, что ты описал я такого не видел.

 

З.Ы. Я искренни надеюсь, что ты знаешь: IPB - платный форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

спасибо за ответ.

 

зы. не понял про платный форум. тот форум что у меня он не совсем у меня я там просто один из админов. так что если че вопрос не ко мне :D но все равно спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.