Перейти к контенту

evrohost.ru


Рекомендуемые сообщения

http://www.evrohost.ru/index.php

Наткнулась абсолютно случайно. Кто-нибудь пробывал?

Тарифы потрясающе дешевые (за 1 дол. дают 125 МБ и прочая необходимая атребутика)

Так вот, собственно какой-то значащий проект я бы туда не рискнула запихнуть, опыта хватает, а вот купить для тестирования каких-то новых возможностей и проектов - это Да!

Проблема в том, что на одном из сайтов, где обсуждался этот проект, вычитала занятную вещь - мин. оплата 20 баксов. Меня этот момент в общем-то и смущает. Так бы взял на месяц-два, потестировал и свалил. А так, не хочется ни терять деньги, ни чувствовать себя дурой.

Что меня еще смущает - принимают оплатой только веб-мани, естественно юр. адресов не имеется. Вообщем, тьма.

Но тарифы очень уж завлекательные.

Вот в этом весь вопрос: стоит ли овчинка выделки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позволю себе не согласиться с предыдущим аратором.

 

минимальная оплата - 1 месяц.

техподдержа более чем дружелюбная.

я пока разбирался как с их панелью управления работать, затер все под корень... и сижу рот разинув, как теперь что восстанавливать?

так администратор создал для меня все поновой и, как оказалось: они все удаляемое бэкапят, восстановил мои загуженные файлы.

 

Лично мне нравиться.

 

Да и к тому же, сейчас большинство начинающих хостеров так поступают: работают как ПБОЮЛ, а при наборе критической массы клиентов, переходят на ООО.

Так дешевле. Им же то же не интересно зазря деньги платить: вдург бизнес не пойдет?

Да и к томуже - у них договор-оферта. так что вернуть свои кровные вы всегда сумеете.

 

Собственно говоря, что такое 1 убитый енот? Вы на моболных в десять раз больше тратите.

 

ЗЫ Все вышеуказанное есть лиш ИМХО.

ЗЫЫ А кто ищет бесплатный хостинг - пишите письма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так говорю, когда искала инфу про хостинг нашла это самое пресловутое ограничение

а так черт его знает, если ограничения нет - можно взять на пару месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но тарифы очень уж завлекательные.

Вот в этом весь вопрос: стоит ли овчинка выделки?

 

Бывают мобильные телефоны по цене 500рублей, а бывают по цене 500$, и там, и сям мобильный телефон, но с разными возможностями.

 

Ненаписаны конкретные требования к хостингу, для такой как ты, этот тарифный план может и подойдет, а для меня однозначно нет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненаписаны конкретные требования к хостингу, для такой как ты, этот тарифный план может и подойдет, а для меня однозначно нет.

 

Пропущу цитату мимо ушей

А, вообще, интересно :D Что значит "такой как ты"?

И у меня кажется в заглавном посту ясно написано, что я собираюсь использовать этот хостинг для тестирования

Начал человек изучать php, вот и нужно где-то развернуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.