CashHost Опубликовано 10 Мая 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 10 Мая 2006 Здравствуйте, оплатил лицензию 07.05.2006 15:01, письмо на sales@ibresource.ru отправил.Но ответа мне так и не пришло. Может надо еще подождать?Просто форум очень срочно нужен... Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Ashes Опубликовано 10 Мая 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 10 Мая 2006 Оплатил лицензию, почему я не получил IPB? религия позволяет читать прибитыет темы ? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
CashHost Опубликовано 10 Мая 2006 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 10 Мая 2006 религия позволяет читать прибитыет темы ?Религия позволяетЕсли вы оплатили ночью по московскому времени, то ждать ответ стоит только утромоплатил лицензию 07.05.2006, и уже далеко не утро.Я понимаю, что так быстро это не сделать - но форум очень срочно нужен... Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения