typoiforum Опубликовано 10 Мая 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 10 Мая 2006 Вообщем есть IPB NULL он имеет кучку модификаций кода,скоро буду покупать лицензионный, вот тут возникает вопрос - Придется ли мне сносить NULL версию?Или можно спокойно продолжать использовать её? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Mitos Опубликовано 10 Мая 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 10 Мая 2006 Или можно спокойно продолжать использовать её?можно будет Придется ли мне сносить NULL версию?нет Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения