Pavel_Z Опубликовано 14 Мая 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 14 Мая 2006 Здравствуйте! Вот решили официально приобрести форум IPB...Что надо для этого сделать? пошагово? Как не потерять текущую БД, и как ее перенести в новый купленный форум? Вот сам форум который решили легализировать. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Mitos Опубликовано 14 Мая 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 14 Мая 2006 http://www.ibresource.ru/products/invision...board/purchase/ Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Pavel_Z Опубликовано 14 Мая 2006 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 14 Мая 2006 А как не потерять текущую БД? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Garret Опубликовано 14 Мая 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 14 Мая 2006 А чего она должна потерятся? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
vasyast Опубликовано 14 Мая 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 14 Мая 2006 А как не потерять текущую БД?Здравствуйте. А зачем терять БД? Купите лицензию, скачаете дистрибутив с форумом, обновитесь до версии 2.1.6 и всё. С вашей базой ничего не произойдёт. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Pavel_Z Опубликовано 15 Мая 2006 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 15 Мая 2006 А как не потерять текущую БД?Здравствуйте. А зачем терять БД? Купите лицензию, скачаете дистрибутив с форумом, обновитесь до версии 2.1.6 и всё. С вашей базой ничего не произойдёт. После приобретения лицензии, надо будет на другой хостинг перейти, и БД перенести. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
ImUgh Опубликовано 15 Мая 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 15 Мая 2006 Pavel_ZПосле приобретения лицензии, надо будет на другой хостинг перейти и на какой именно? зы: извините, не удержался Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения