Перейти к контенту
  • 0

Серьёзная проблема у пользователей.

Вопрос

Тут со вчерашнего дня у меня странные вещи стали происходить.

Во-первых, позавчера ночью создал подфорум, заполнил его темами, ушёл спать. С утра хахожу - где подфорум?! А нет подфорума... Полазал посмотрел - пропал... Потом смотрю в управление форумами, а мой подфорум стал разделом и на главной странице висит, и не видно его, т.к. он форумами не заполнен...

Что это было? Какой-то мудрый человек сломал?

Во-вторых, со вчерашнего дня у пользователей дикая проблема - они заходят на форум, но все последние посты на форуме не вчерашнего числа, а вообще от 11 мая... "Вперёд в прошлое" прямо... Забавно то, что у меня всё нормально было и у пары модераторов. И мы не видели пользователей, у которых такой косяк в списке активных пользователей - мы не видели их у нас на форуме...

Ну я чихнул на это...

Сегодня такая проблема уже у и у модераторов возникла...

Что это может быть я даже не предмтавляю... :D;)

В-третьих, не работает "Быстрое редактирование". В первые дни работы форума оно работало нормально. Но потом ты нажимаешь в посте "Изменить" => "Быстрое редактирование" => исправляешь что надо => нажимаешь "Применить исправления" => появляется статус-бар "Загрузка. Пожалуйста подождите" и ждать можно хоть до посинения - статус-бар не пропадает и ничего не происходит...

Рекомендуемые сообщения

• 0
Во-первых, позавчера ночью создал подфорум, заполнил его темами, ушёл спать. С утра хахожу - где подфорум?! А нет подфорума... Полазал посмотрел - пропал... Потом смотрю в управление форумами, а мой подфорум стал разделом и на главной странице висит, и не видно его, т.к. он форумами не заполнен...

Что это было? Какой-то мудрый человек сломал?

У меня нечто подобное было. Восстановил через базу его. Сам не знаю почему такое случилось. Там много чего я делал и на многое подозрение есть. Но факт, что случай идентичный твоему. Тоже подфорум, тоже была создана тема, тоже пропал, тоже "стал разделом" и т.п

Кста, что за хост?

• 0

Ситуация и правда приняла интересный оборот. Только что зашёл на форум и чуть с кресла не упал - на форуме и правда все сообщения за 11 мая... И пара вчерашних ругательских в мой адрес сообщений насчёт того, что куда же девались все сообщения за последние дни?.. Дело в том что на МОЁМ форуме их не было (то бишь вчера, сегодня)...

Я зашёл в БД неглядя всё стёр и поставил бэкап 4 часовой давности. Захожу на форум, а там ВСЁ ТОЖЕ - так же посты за 11 мая, нету мною созданных новых подфорумов, тем. Я бегу в БД и в ручную просматриваю топики - они (созданные мной вчера) НА МЕСТЕ, но в реальности их на форуме, а не в БД не видно! О_о

Что вообще такое происходит?

Добавлено:

Сейчас опять зашёл к себе на форум и БАЦ а всё на месте, как часами ранее!..

• 0
Ситуация и правда приняла интересный оборот. Только что зашёл на форум и чуть с кресла не упал - на форуме и правда все сообщения за 11 мая... И пара вчерашних ругательских в мой адрес сообщений насчёт того, что куда же девались все сообщения за последние дни?.. Дело в том что на МОЁМ форуме их не было (то бишь вчера, сегодня)...

Я зашёл в БД неглядя всё стёр и поставил бэкап 4 часовой давности. Захожу на форум, а там ВСЁ ТОЖЕ - так же посты за 11 мая, нету мною созданных новых подфорумов, тем. Я бегу в БД и в ручную просматриваю топики - они (созданные мной вчера) НА МЕСТЕ, но в реальности их на форуме, а не в БД не видно! О_о

Что вообще такое происходит?

Добавлено:

Сейчас опять зашёл к себе на форум и БАЦ а всё на месте, как часами ранее!..

есть вариант, что это хостер твой ложался, время и дата у него глюкануло, вот и выдавало все сообщения задним числом.

• 0

Уже стал...

Можно "поздравить" - отъехал на 2 часа, пришёл и вот что:

SQL error: Can't connect to local MySQL server through socket '/var/tmp/mysql.sock' (111)
SQL error code: 
Date: 15.5.2006, 20:44

Дебильный суппорт хостера молчит ещё с ночи...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.