Перейти к контенту

нет ответа в течении дня


Рекомендуемые сообщения

Отправил несколько писем по адресу sales@ibresource.ru и через форму обратной связи с просьбой ответить, но так и не получил ниодного ответа. Хотел бы купить последнюю версию 2,1,6, но есть несколько вопросов, просьба постучаться в аську для решения нескольких вопросов. Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Отправил несколько писем по адресу sales@ibresource.ru и через форму обратной связи с просьбой ответить, но так и не получил ниодного ответа. Хотел бы купить последнюю версию 2,1,6, но есть несколько вопросов, просьба постучаться в аську для решения нескольких вопросов. Заранее спасибо.

 

Аналогично. Хотим приобрести лицензию для компании. Все письма уходят в никуда. Ни телефона, ни аськи для контакта нет. Как то несерьезно для "официального реселлера" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То же самое, даже еще хуже - уже ОПЛАТИЛ форум по Вебмани еще в пятницу, тогда же написал письма на sales@ibresource.ru. Ни ответа - ни привета. А форум нужен СРОЧНО! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже это нормально. Мне уже больше 3.5 суток на Суппорт Тикет отвечают.

Здравствуйте.

 

Что касается вашего тикета, то с такими вопросами нужно обращаться не в Саппорт, а в sales@ibresource.ru за подробностями. К тому же пометка на тикете стоит "Общие вопросы" на сколько я помню.

 

Вопросы по технической составляющей форума всегда решают оперативно, стараемся. :D

 

P.S. Убедительная просьба, не пишите на транслите. Это очень тяжело читать. Пользуйтесь он-лайн переводчиками с латиницы на кириллицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответы приходят в течение 5 мин максимум -2 часа. Техподдержка работает отлично.

Это высами может что-то не то делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Тоже послали письма, с нетерпением жду ответа. Надеюсь, что сегодня нам ответят, так как форум нужен срочно, заплатить нужно и возможно сегодня, а куда и как не ясно. Я не в России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответы есть и очень оперативные. Спасибо. всё оперативно. Сегодня заплатили, сегодня получили. И не только лицензию, но и ответы на все вопросы. Выражаю уважение такой работе! Изменено пользователем Lera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй раз заявку подал
А чего ждать? Я написала заявку, выбрала способ оплаты, получила номер и оплатила. Как только оплатила всё, получила свой форум. В этот же день. Очень быстро и оперативно. Заявка, насколько я поняла, нужна, чтобы получить номер счёта, чтобы заплатить. А когда ты оплатил, тебе сразу же дают лицензию, форум, дистрибьютивы. Ну в общем, всё что нужно. Я не ожидала такой быстрой работы. Ждать не люблю, человек я очень занятой. Но как тут быстро срабатывают это что-то. Попробуй. Когда пишешь заявку, там даётся номер и он действителен только 5 дней, если не ошибаюсь. Поэтому, если получил номер для оплаты, не жди, плати и получай.))) Успехов! Изменено пользователем Lera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за объяснение механизма работы, но то ли они игнорируют нашу фирму, то ли реквизиты корявые, то ли еще что-то...буду оформлять еще и еще пока не достану, ну сколько можно в самом деле -(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за объяснение механизма работы, но то ли они игнорируют нашу фирму, то ли реквизиты корявые, то ли еще что-то...буду оформлять еще и еще пока не достану, ну сколько можно в самом деле -(

 

Здравствуйте, Отдел продаж IBR.

 

Доставать нас не надо, все клиенты обслуживаются по мере поступления заказов или по возможности. В данный момент были трудности в бухгалтерии, поэтому оформление счетов юридическим лицам представлялось временно невозможным.

 

Сегодня же по факсу Вам придет счет.

 

Предупреждаем сразу, обрабатывание Вашего платежа может длится от 1 до 7 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.