Перейти к контенту

Коннект к ICQ


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! :D

 

Вот незнаю с чего... номеня азарила идея сделать ICQ бота.... Но я даже не могу придставит как можно на PHP (именно PHP) сделать логинацию... ;)

 

Может кто подскажет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут есть еще три пути, чтобы узнать нужные пакеты :-)

 

1. Анализировать входящий/исходящий траффик ICQ-клиента при помощи специальных программ, говорят в firewall'ах есть - толи я искать не умею, толи там фигня какая-то. Я себе IRIS поставил - доволен, только понимал очень долго.

 

2. Есть клиенты с открытым кодом - открыл и смотришь как оно работает.

 

3. Спецификация ICQ-протокола где-то должна быть - самый правильный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-------------

Но я даже не могу придставит как можно на PHP (именно PHP) сделать логинацию...

-------------

 

На пхп это сделать невозможно, за исключением случая когда выделенный сервер принадлежит тебе, имхо покупать сервер для этих целей не рационально.

 

---------

а показать линк на умную доку не можут

---------

ежели делать нечего, изучай сишные исходники licq, авось через 10 лет аналоги на пхп придумаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.