Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Заказал у Vitaly Iosipian (IBR) тюнинг форума, очень хочу поинтересоваться на какой он стадии, пишу через форум, так как на письма ответов нет. И ответьте мне на один вопрос, у меня сейчасупал форум, это изза проводимых вами работ или нет? Знать очень важно, так как незнаю что мне делать.

Просьба ответить побыстрее.

Дмитрий . onix-trade

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал у Vitaly Iosipian (IBR) тюнинг форума, очень хочу поинтересоваться на какой он стадии, пишу через форум, так как на письма ответов нет. И ответьте мне на один вопрос, у меня сейчасупал форум, это изза проводимых вами работ или нет? Знать очень важно, так как незнаю что мне делать.

Просьба ответить побыстрее.

Дмитрий . onix-trade

Добрый вечер.

Технические работы на Вашем форуме проводились утром 10 мая 2006 года. В эти работы вошло: установка модификация, русификация админцентра, обновление форума до последней версии, установка стилей. За нами осталась интеграция форума с FlashChat'ом.

Больше Ваш форум никто из наших сотрудников не трогал (после выполнения вышеперечисленных работ форум функционировал корректно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, будем разбираться.

когда планируете доделать? ( видимо буду еще дополнительно у вас заказывать блоги)

В течение ближайших пяти рабочих дней постараемся всё закончить.

Заранее приношу извинения за какие-либо доставленные неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, никаких неудобств, очень понравилось как вы все сделали, профессионализм чувствуется. Единственно просьба отвечать на письма.

Спасибо вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш мейл сервер с вчера на сегодня решил отдохнуть. Вот только сейчас подняли.

 

Извиняемся за причиненные неудобства по поводу почты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда планируете доделать? ( видимо буду еще дополнительно у вас заказывать блоги)

В течение ближайших пяти рабочих дней постараемся всё закончить.

 

ну как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять ... ни ответов на письма, ни в форуме.

когда доделаетето? епрст...

 

 

осталось сделать интеграцию с чатом, кнопку чат на форуме с указанием сколько посетителей в нем, RSS и смайлы в форме быстрого ответа.

 

Обнаружил глюки в админке - статистика раньше показывала в какой день сколько чего, сейчас непонятно. исчезли дни, остались одни месяцы. неудобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять ... ни ответов на письма, ни в форуме.

когда доделаетето? епрст...

 

 

осталось сделать интеграцию с чатом, кнопку чат на форуме с указанием сколько посетителей в нем, RSS и смайлы в форме быстрого ответа.

 

Обнаружил глюки в админке - статистика раньше показывала в какой день сколько чего, сейчас непонятно. исчезли дни, остались одни месяцы. неудобно

А разве чат у Вас не интегрирован? Вроде, интеграция была произведена ещё на той недели (если Вы в это не верите, то можете зарегистрировать нового пользователя у себя на форуме и попробывать авторизироваться с его данными в чат).

Насчёт RSS — Вам нужен импорт или экспорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RSS экспорт нужен. я слабо себе представляю эту функцию, но видимо по аналогии как у вашего форума. пользователи спрашивают, сам никогда не пользовался.

 

предполагал интеграцию чата несколько в другом виде, чтобы возможен был переход с форума в чат без дополнительного ввода логина и пароля, как интегрирован чат у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RSS экспорт нужен. я слабо себе представляю эту функцию, но видимо по аналогии как у вашего форума. пользователи спрашивают, сам никогда не пользовался.

 

предполагал интеграцию чата несколько в другом виде, чтобы возможен был переход с форума в чат без дополнительного ввода логина и пароля, как интегрирован чат у вас.

Про RSS всё понятно — сейчас сделаем (пожалуйста, напишите мне в PM названия форумов, RSS-ленту для которых Вы хотели бы видеть у себя на форуме).

 

Нет, интеграция FlashChat именно так и выглядет.

У нас на форуме установлен не FlashChat — это самописный модуль для форума Invision Power Board линейки 2.1. Более подробно Вы можете прочитать об этом форумом ниже: Combochat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sM1Le, тут интеграция IPB2 c FlashChat

цитирую-

"Скрипт дает возможность автозахода в чат"

я былбы вам очень благодарен, еслибы вы использовали эту функцию из этого мода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sM1Le, тут интеграция IPB2 c FlashChat

цитирую-

"Скрипт дает возможность автозахода в чат"

я былбы вам очень благодарен, еслибы вы использовали эту функцию из этого мода.

«Скрипт дает возможность автозахода в чат» — он даёт эту возможность для FlashChat'а версии 4.3.3, но не 4.5.7 (достаточно весомый промежуток между версиями).

Только что проверил работу этого скрипта в Вашем случае — он не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вдруг про меня вспомнят, отмечу баг один, проявляется в интернет экплорере, при клике на смайл в форме быстрого ответа.

 

Кстати, есть старый дедовский способ заставить не заказчика бегать за исполнителями, а наоборот,

намекаю -"Мошенничество-

преступление, заключающееся в завладении чужим имуществом или правом на него, а также в получении иных благ путём обмана, злоупотребления доверием и т. п."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
Если вдруг про меня вспомнят, отмечу баг один, проявляется в интернет экплорере, при клике на смайл в форме быстрого ответа.

 

Кстати, есть старый дедовский способ заставить не заказчика бегать за исполнителями, а наоборот,

намекаю -"Мошенничество-

преступление, заключающееся в завладении чужим имуществом или правом на него, а также в получении иных благ путём обмана, злоупотребления доверием и т. п."

 

 

Оффтоп, но что случилось дальше?))) ДВДиму не посадили за мошеничество??))......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.