Перейти к контенту
  • 0

Что нужно установить


Вопрос

Незнаю забянять меня и тему но все-же такие вопросы; что нужно для того чтобы можно было банить пользователей на своем форуме, как модернатор так и админ. Галерея, файлы это все должно быть в портале ( кстате у меня родной портал не ставиться) или это отдельно нужно устанавливать мод. Как добавить в регистрацию строку чтобы обезотельно указывали свой день рождения. Если забаните то хоть скажите где мне найти ответы на вопросы. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Дайте полноценную Справку-помощь по даному форуму. Меня интересует следующее; как вставлять предупреждения пользователям,как создать группу пользователей и дать им определеный допуск к определеной теме, еще как назначать модератора. Пожалуйста дайте мне такую справку можно на мыло если здесь нельзя.

PS. Дело в том что у меня есть форум phpbb и настройки очень разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Почему на мои вопросы не кто не отвечает???

Как добавить в регистрацию строку чтобы обезательно указывали свой день рождения

Ктото ответит на этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

1. Заблокировать того или иного пользователя можно через «Warning System».

Данная система настраивается в админцентре: ACP -> TOOLS & SETTINGS -> Warn Set-up

По умолчанию, система включена. Внизу Вы сможеет найти группы настроек «Forum Moderator Permissions» и «Global Moderator Permissions» для модераторов и супер-модераторов (администраторов) соотвественно.

2. Модуль Invision Gallery устаналвивается отдельно. Далее Ваш вопрос я не понял...

3. Почему у Вас не работает стандартный IPB-портал я не знаю. Наверное, там отображается ошибка в SQL-запросе?

4. Поле «Дата рождения» стандартными средствами Invision Power Board в форму регистрации вынести нельзя. Для этого требуется установка модификации.

 

Тема закрыта. Пункт из правил форума:

9. Для каждого нового вопроса создавайте отдельную тему. Темы вида "Есть несколько вопросов" или "Что бы хотелось поменять (список внутри)" будут закрыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.