Перейти к контенту
  • 0

Меню "Опции форума", "Опции темы", "Опции про


Вопрос

В 2.1.5 меню "Опции форума", "Опции темы", "Опции профиля" и т.п. ява-менюшки глючат. При нажатии или не каких результатов или сбрасывает в низ страницы. Что это такое как можно рещить? Подскажите плиз.

 

P.S. В начале при установки форума все было норм, сейчас глючит непонятно из-за чего... :D;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

У меня такаяже проблема, уже все перепробовал, 2 раза апгрейдился, вчера полностью форум переустановил, всеравно при нажати на эту менюшку сбрасывает в низ форума, а на вашем форуме этим же браузером все работает, скин стандартный.

на сколько я помню проблемка вознкла после налажения какойто заплатки опубликованой на форуме гдето в мае, сразу не сообразил, а теперь не могу вспомнить что за заплатка.

где что можно глянуть адрес моего форума http://www.delicaclub.ru/forum/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А у меня следующая проблема :

 

Ссылка на картинку : http://f.foto.radikal.ru/0608/c081702cb0d8.jpg

 

Это в самом низу топика.

Кнопка "Опции" не раскрывается, а перекидывает по ссылке :

http://.../index.php?showtopic=xxx&pid=yyy&st=0topicoptions

 

Также при нажатии на правку не раскрывается меню с выбором полной или же быстрой правки, а перекидывает сразу на полную правку.

 

В расширенной форме быстрого ответа не работают ни смайлы, ни ббкоды.

 

Это происходит, если только перейти с главной страницы по ссылке "getnewpost" и если в конечной ссылке присутствует #entryZZZ

 

Однако, после обновления страницы все становится нормально.

Также если заходить в топики непосредственно с форумов, то тоже все нормально.

 

Я не пойму, почему так происходит.

Можеть быть кто-то сталкивался с подобной проблемой и знает её решение ?

 

======

 

Кстати, никто из пользователей на это не жаловался.

Более того, некоторые говорили, что у них всё ок.

 

Интересно, что на этом форуме такого нет.

Но на некоторых форумах я также сталкивался с подобной проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Acid Demon

folder_js_skin с файлом внутри скопировать из офф скина от 2.1* в ваш.. помогло

У меня по дефолту у всех пользователей установлен, IPB 2.1 Default.

из какого скина предлагаешь скопировать папку с файлом? может его из дистрибутива скопировать? хотя я делал и обновление и переустановкуб так что там должен быть нормлаьный не косячный файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Taylor Reeze

Может хоть ты подскажешь, откуда взять эту папку и куда ее скпировать, какой файл должен быть внутри? (желательно с путями)

у меня есть эта папка в forum/style_images/1/folder_js_skin/ в ней есть файл ips_menu_html.js

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

мдаааа... форум поддержки, блин... я заметил, что на вопросы тут не отвечают, ни на оди мой вопрос толком не ответили за всё время... типа мы такие крутые, что ваше презренное незнание тонкостей нас оскорблает... и ваще пшли вон отсель, халопы...

модеры, если сотрёте пост, всем своим знакомым админам растрезвоню о прелестях вашего сайта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
мдаааа... форум поддержки, блин... я заметил, что на вопросы тут не отвечают, ни на оди мой вопрос толком не ответили за всё время... типа мы такие крутые, что ваше презренное незнание тонкостей нас оскорблает... и ваще пшли вон отсель, халопы...

модеры, если сотрёте пост, всем своим знакомым админам растрезвоню о прелестях вашего сайта!

У вас нуль или купленная версия? Если первое - не стоит задираться. Второе - лучше свяжитесь со своей техподдержкой :D На форумах орут те, кто воспринимают мир сугубо эгоистично ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

2delica

вроде как у вас всё работает

 

2serko

поддержка осуществляется в клиент-центре, а не на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.