Перейти к контенту
  • 0

Скрытые пользователи


Остап

Вопрос

У меня ещё вопросик ... Как дать возможность супермодеру ( отдельно ) и модерам ( отдельно ), желетельно не просто в коде, а через панель вкл/выкл возможность видеть скрытых пользователей ???

 

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Не скажу :D , понятное дело давно сделал с момента
19 Дек 2003, 15:51
... Ага ... Никто мне не ответил до сих пор !!! Злые пользователи ИБРесурс !!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а со скрытностью так и не разрешимый вопрос :D

кукисы все дело портят ...

а мож кто-то что-то придумал ?! ;) а ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

black-stalker

Ну тема то не о том ! Я не хотел отменять скрытность, я просто хотел, чтобы можно было дать возможность с админки наделить некоторые группы возможностью видеть скрытых пользователей ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

black-stalker

Ну а что другое ? Убрать возможность нового импута скрытности и профиксить тех, у кого это в куках живёт ... Что может быть другое ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

скажем так ... я чайник :D с совсем другим образованием ;) точнее экономическим...

программировать ваще не умею... все достигаеться логикой , мышление и методом научного тыка :)

ну еще нормальным зрением и умение распозновать буквы , связывать их в слова и преобразовать в осмысленные предложения...

поэтому , для таких как я надо бы пошагово объяснять ...

а на эту скрытность ... да пусть люди балуться , главное чтоб форум развивался и не глючил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
логин тайп 0 на всех кроме юезров группы админов.

я вот этого не понял как реализовать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Остап

да всё банально просто, но в тоже время нудно.

В ibf_groups добавляешь поле see_hiden (что-то типа того). Дальше исправляешь ad_groups чтобы изменять эту настроечку. Это закончилось нудное.

А дальше простое: идёшь в то место, где они выводятся (в online.php наверное) и там рисуешь эту проверку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А что, разьве нельзя просто добавить ещё одну группу (модеров) в скин? Там же где-то есть строка с описанием того, кто может видеть скрытых пользователей. Ну и добавить туда модеров. Или я не прав?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.