Перейти к контенту

Зарубежная лицензия.


Рекомендуемые сообщения

У меня есть купленная лицензия у invisionpower.com (не у российского представителя), которую я смогу использовать и для 2.1.6.

Но извините, как мне скачать русскую версию тут, у меня есть лицензия, а русской версии получить не могу.

Вы вроде официальные представители и по идее аккаунт тут дать должны. Если не так - поправьте, буду узнавать у IPS что такое за "официальное представительство".

 

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или тут купить русскую лицензию (докупить) или тут [по ссылке из главной страницы клиентского раздела инвижена после входа] в разделе локализаций для зарегистрированных клиентов инвижена можно скачать бесплатный руссификатор без админки, если не ошибаюсь Изменено пользователем -=MIF=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IPS и IBR — разные компании. IBR занимается локализацией продуктов IPS и не получает с её собственных доходов ни цента. Поэтому для того, чтобы воспользоваться услугами IBR, вам нужно платить уже им — это абсолютно логично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем мне два раза платить одной и той же компании, объясните?

Понятия не имею. Вам предложена два реальных официальных варианта: бесплатный и платный (с дозакупкой русской лицензии)

 

Вы, как свободный человек, вольны выбирать из имеющихся вариантов:

- не платить и пользоваться другими переводами, в том числе и теми, что рекомендуются офсайтом только для клиентов.

- не платить и не пользоваться локализациями.

- платить тем, кто переведет для вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харе, народ.

Я образаюсь к техподдержке, а не к вам. Мне до ваших комментариев, извините.. до лампочки.

 

Продукт один и тот же. Получается, что IBR продает только руссификации за 70$ за штуку?

 

Хотел как-то разрулить ситуацию, но если не получится, то тогда увы - буду пользоваться нуленкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... тут [по ссылке из главной страницы клиентского раздела инвижена после входа] в разделе локализаций для зарегистрированных клиентов инвижена можно скачать бесплатный руссификатор без админки, если не ошибаюсь
клиенты инвижена пользуются
IPS и IBR — разные компании. IBR занимается локализацией продуктов IPS и не получает с её собственных доходов ни цента. Поэтому для того, чтобы воспользоваться услугами IBR, вам нужно платить уже им — это абсолютно логично.

А зачем мне два раза платить одной и той же компании, объясните?

Понятия не имею. Вам предложена два реальных официальных варианта: бесплатный и платный (с дозакупкой русской лицензии)

...

последний раз это стоило, кажется, 35 долларов на год с обновлениями и техсаппортом в спецразделе
Харе, народ.

Я образаюсь к техподдержке, а не к вам. Мне до ваших комментариев, извините.. до лампочки.

Ясно-понятно. тебе просто помочь хотели

Продукт один и тот же. Получается, что IBR продает только руссификации за 70$ за штуку?

По последним данным - 35 долларов за год, если не изменили

Хотел как-то разрулить ситуацию, но если не получится, то тогда увы - буду пользоваться нуленкой.
Не пойму, на кой фиг клиенту нуленка, если даже локализаторы везде бесплатно валяются, правда чаще без админки. А админка-то нафиг нужна русская? Кто ее кроме админа видит? :D Правда это опять не от команды, а от клиента.

Поэтому, прочитав топик еще раз, можешь смело посылать, как совершенно свободный человек.

 

Но я бы еще раз рекомендовал тебе подумать над вариантами:

- дозакупка русской версии к английской (такие тут правила компании дистребъютера, неполучающей проценты от Invision CO)

- поиск переводов в сети (даже тут в обменнике)

- скачивание бесплатных переводов на сайте Брендона (без админки)

- посыл всех, по причинам полного взаимного недопонимания твоих запросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, NikZhavoronkoff.

 

Если Вы являетесь обладателем оригинальной английский лицензии на Invision Power Board и хотите получить техническую поддержку на русском языке и доступ к дистрибутиву русской версии Invision Power Board сроком на один год, то Вам нужно оплатить 35 долларов США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.