Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Переделываю данную модификациб для 2.1.х

Это мой первый опыт столь близкой работы с php, несчитая маленькие моды.

Все уже переделал, осталось только переписать функцию от 2.0.х sources/lib/topic_linear.php.

$this->output .= $this->lib->html->RenderRow( $row, $poster );

Заменяем на:

if ($ibforums->member['view_toggleinfo'] == '1')

{

$toggle_div = "inline";

}

else

{

$toggle_div = "none";

$poster['ti_link']=$this->lib->html->ti_link( $row['pid']);

}

 

$this->output .= $this->lib->html->RenderRow( $row, $poster, $toggle_div );

Помогите, пожалуйста, ее переписать.

Если просто заменить $this->lib->html на $this->ipsclass->compiled_templates['skin_topic']->, то видим, что функция ti_link не существует или еще какие-нибудь ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, а где тот вариант, который ты воссоздал для IPB 2.1.x? :D

Я примерно прикидываю твою ошибку — но не помешало бы для начало показать твой конечный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сделал так:

if ($ibforums->member['view_toggleinfo'] == '1')
{
  $toggle_div = "inline";
}
else
{
  $toggle_div = "none";
  $poster['ti_link']=ipsclass->compiled_templates['skin_topic']->ti_link( $row['pid']);
}

$this->output .= $this->ipsclass->compiled_templates['skin_topic']->RenderRow( $row, $poster, $toggle_div );

 

Выдает Parse error: parse error, unexpected T_OBJECT_OPERATOR

:D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то в этом роде:

if ($ibforums->member['view_toggleinfo'] == '1')

{

$toggle_div = "inline";

}

else

{

$toggle_div = "none";

$poster['ti_link']=$this->lib->html->ti_link( $row['pid']);

}

 

$this->output .= $this->ipsclass->compiled_templates['skin_topic']->RenderRow( $row, $poster, $toggle_div);

Parse error: parse error, unexpected '{' in z:\home\localhost\www\my_projekt\forum\sources\lib\func_topic_linear.php on line 385

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

if ( $this->ipsclass->member['view_toggleinfo'] == '1' )
{
$toggle_div = "inline";
}
else
{
$toggle_div = "none";
$poster['ti_link'] = $this->ipsclass->compiled_templates['skin_topic']->ti_link( $row['pid'] );
}

$this->output .= $this->ipsclass->compiled_templates['skin_topic']->RenderRow( $row, $poster, $toggle_div );

 

Сейчас призадумался: «Интересно, а как быстро Вы сможете найти функцию загрузки пользователя в IPB 2.1.x — седьмой шаг в инструкции модификации «X-ToggleInfo»?» :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sM1Le, не катит: Call to undefined function: ti_link()... :)

Интересно, а как быстро Вы сможете найти функцию загрузки пользователя в IPB 2.1.x

topics_get_posts? Или какая? :D Просто это мой первый опыт более близкой работы с php и IPB, чем простая установка модов. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы уверены, что все остальные файлы данной модификации Вы отредактировали правильно? Мне почему-то кажется, что скорее нет, чем да.

Естественно, что модификация никоем образом не будет работать, если отредактирован правильно всего один файл.

 

Насчёт функции загрузки пользователя - я специально указал номер пункта в инструкции этой модификации, где упоминается эта функция.

Файл ./sources/sql/mysql_queries.php, функция session_load_member.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт функции загрузки пользователя - я специально указал номер пункта в инструкции этой модификации, где упоминается эта функция.

Файл ./sources/sql/mysql_queries.php, функция session_load_member

Вот я как раз и не знаю как она будет называться в 2.1.х! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я как раз и не знаю как она будет называться в 2.1.х! :D

Эта функция вынесена в файл ./sources/classes/class_session.php и именуется как «load_member».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sM1Le, благодарю!

Прошу прощения у всех, кому нужна была это модификация. Из-за нехватки времени решено отказаться от этой идеи.

Решил все простым удалением ненужного мне.

Еще раз прошу у всех прощения. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Мож кто-нить доведёт модификацию до ума, чтобы она работала под 2.1.x? У меня ничего не получилось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.