Перейти к контенту
  • 0

Созранение PM в папку Отправленные по умолчанию


Вопрос

Здравствуйте!

Вопрос по PM. Форум 2.1.5.

При написании сообщения под ним есть галочка "Сохранить копию в папку Отправленные". Она у меня по умолчанию выключена. Постоянно забываю включать и потом не знаю, кому что писал.

Задался целью сделать ее по умолчанию включенной.

Полез в HTML шаблоны, нашел эту галочку. Самое простое - вставить "checked" в тэг. Однако там уже стоит некий параметр, который явно берется из личных настроек пользователя. Удалять жалко, пусть бы пользователи сами решали, как им удобнее.

Так ведь искал в профиле - не нашел.

Подскажите, где эта настройка. Или ее все-таки нет, а код от прошлых версий остался?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Я в общем заморачиваться не стал. Залез в шаблон и прописал "checked". Это, конечно, на всех действует. Но думаю, пользователи не обидятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Задался целью сделать ее по умолчанию включенной.

Полез в HTML шаблоны, нашел эту галочку. Самое простое - вставить "checked" в тэг. Однако там уже стоит некий параметр, который явно берется из личных настроек

 

Прошло два года с момента головного поста этой ветки :D

 

Вопрос для меня актуален (версия 2.3.5)

 

Шаблон известен (send_form_footer), но тупо вставлять checked не хочется. А в настройках личных данных я это не нашёл. Где же регулируется параметр add_sent этой строки:

 

<input class='checkbox' type="checkbox" name="add_sent" value="yes" {$default['add_sent']}/>

 

Есть это в панели юзера или панели админа или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.