Перейти к контенту
  • 0

Проблема с Mozila FireFox


Вопрос

Люди темы наверное уже обсуждали, но готов получить предупреждение - главное чтобы помогли ;)

У меня есть посетители которые заходят с браузера как Mozila FireFox и там шапка оторбражается под текстом таким как Поиск, Помощь, и тд ... в общем внизу ссылка на скрин ...

 

Жду ответа, как привета :)

 

СКРИНШОТ моего гибрида :D - кликай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Хыхы.. сегодня с такой же проблемой боролся, только у меня в опере глючило...

А разгадка тоится в:

Админка > Внешний вид > Изменить HTML фрагменты > skin_global (Основные HTML фрагменты) > global_board_header

 

И вот колдуй в этом месте.. примерно от <!--ipb.javascript.end--> и до <if="ipb.can_use_fancy_js != 0">

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну для начала вытащи код от <!--ipb.javascript.end--> и до <if="ipb.can_use_fancy_js != 0">

 

Создай таблицу, задай ей строгую высоту, чтоб прям под лого была... и распихай переменные которые там были в эту таблицу.

з.ы. возможно прийдется создавать несколько ячеек.

 

Если не разберешься, скинь мне сообщение в ПМ, вышлю код моего скина.. будешь сравнивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.