Перейти к контенту

Помогите,плиз, с модификацией Ipb!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Помогите, пожалуйста, подмодить форум! Мне нужно сразу несколько модификаций:

1) Добавление в тэг <title> названия темы - кстати, как на этом сайте. (переменные я нашёл, а вот что с ними дальше делать не знаю - ничего не получается :D )

2) Изменение кнопок (таких как "Ответить", "Правка" и т.д.) на ссылки. Всё это легко делать через замену макросов, но никак не могу разобраться с кнопкой "Цитата". Там ведь не просто ссылка, а сплошной JavaScript - хорошо бы если ссылка меняла цвет при нажатии (как меняется картинка).

3) Никто случайно не находил мод хорошего магазина для ipb 2.1.5?

 

Заранее спасибо за помощь! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копирайты просто в плохом виде, потому и не получается.

3 дня на исправление. Все нужное - в теме "Copyright (копирайт)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исправил - просто я уже модифицированный файл закачал (там уже сдохшие копирайты были). Теперь нормально? Можно ещё версию изменить? Скажем, на 2.1.1... Только даже после смены копирайтов ничего не получается... :D Помогите, пожалуйста!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, откликнитесь, пожалуйста! Наверняка ведь кто-то уже делал подобные модификации... Возникла ещё одна проблема - с добавлением BB кода. Почему-то при добавлении нового кода фильтры CSS игнорируются. Я хочу сделать "светящийся" текст. Примерно так:

<font style=filter:glow(Strength=3,Color=red);height:15;>Мой текст.</font>

Тэг вроде как добавляется (даже присутствует в коде страницы), но никакого форматирования нет - обычный текст. Кто-нибудь знает, что за глюк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.