Перейти к контенту

Бесплатный хост для IPB v2.1.6


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте пожалуйста бесплатный хост для IPB v2.1.6 ... Долгое время сидел на Jino-net , но у них сейчас проблемы с базами данных...

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дареному коню в зубы не смотрят!

 

---------

бесплатный хост для IPB v2.1.6

---------

Таких не существует, если проект достаточно интересный и посещаемый, проси представителей платного хостинга (в привате). Если проект еще в "мозгах", либо он неинтересный и непосещаемый, рекомендую отказаться от форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а есть какие нибудь партнёрские программы ...типо мы вам домен и 500мб ...а вы размещаете наш банер у себя
такого не бывает :D или твой проект должен быть интересен. А как можно быть интересным если своего сайта нет? Показывать-то нечего ;) Можно попробовать конечно и халявный (погугли: free hosting - их там масса), но от глюков врятли извавишься. От себя замечу: нет денег на свой хостинг- не ставь форум на мускле. Попробуй или др. форум (всё хранится в файлах), или тебе прямая дорога на сервисы бесплатных форумов, благо их в рунете много. Там тебе и банер будет сверху и всё такое :)

p.s. Неужели пара долларов в месяц на платный хостинг- неподьёмная сумма?

Изменено пользователем revizor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ссылочку на бесплатный сервис форумов где реальный ipb есть не даш??

 

отдам целый рак - 72 сервака за банер размером 1x1pix, налетай!

 

Evgheni, т.е. как я и хотел: ты мне место на серваке а я банер на сайте?

ток не понял на счёт : 1x1pix....

...ты всерьез??...если да ,то я готов к такому симбиозу записывай меня....жду!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to GAP

 

Вообщем если проект будет интерестный то я могу выделить 50 мб для начала, а потом ещё если что добавлю, домен тоже могу дать !

 

Если интерестно , то пиши в ПМ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.