Перейти к контенту
  • 0

После установки не пускает в админку


Вопрос

Поставил форум 2.1.6, установился все ок, но при попытке зайти в админку выдает

IPB Предупреждение [2] acp_load_template(/home/*****/domains/*****/public_html/forum/skin_acp/IPB2_Standard/acp_skin_html/cp_skin_global.php): failed to open stream: No such file or directory (Строка: 1238 файла /sources/ipsclass.php)

 

на все папки и файлы указанные в ошибке уже поставил права 777, но ошибку не попускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Поставил форум 2.1.6, установился все ок, но при попытке зайти в админку выдает

IPB Предупреждение [2] acp_load_template(/home/*****/domains/*****/public_html/forum/skin_acp/IPB2_Standard/acp_skin_html/cp_skin_global.php): failed to open stream: No such file or directory (Строка: 1238 файла /sources/ipsclass.php)

 

на все папки и файлы указанные в ошибке уже поставил права 777, но ошибку не попускает.

 

не лучше ли было задать вопрос в клиентской части? :D

 

вот кусок кода который у меня там стоит:

 

function acp_load_template( $template )

{

if ( ! $this->skin_acp )

{

$this->skin_acp = 'IPB2_Standard';

}

 

require_once( ROOT_PATH."skin_acp/".$this->skin_acp."/acp_skin_html/".$template.".php" );

$tmp = new $template();

$tmp->ipsclass =& $this;

return $tmp;

}

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
на все папки и файлы указанные в ошибке уже поставил права 777, но ошибку не попускает.

Дело не в этом.

No such file or directory - Нету такого файла или дирректории.

 

Наколка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Эххх стыдно блин

DJ_Bacek

Я нашел ошибку, у меня было /ipb2_standard вместо /IPB2_Standard

именно оно и было...

 

more19

не лучше ли было задать вопрос в клиентской части?

нет, не лучше. для этого форума лицензия пока еще не куплена, только установил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
не лучше ли было задать вопрос в клиентской части? :D

При таком подходе к людям, можно всех, кто задает вопросы по Invision Power Board 2.0.x—2.1.x и модулям к ним отправлять в клиент-центр. Ведь по сути дела все должны иметь лицензию, в которую включена техническая поддержка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
не лучше ли было задать вопрос в клиентской части? :D

При таком подходе к людям, можно всех, кто задает вопросы по Invision Power Board 2.0.x—2.1.x и модулям к ним отправлять в клиент-центр. Ведь по сути дела все должны иметь лицензию, в которую включена техническая поддержка?

 

статус "клиент" у него просто.а такие проблемы помойму входят в техподдержку.

откуда я знал что у него этот форум без лицезии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня похожая проблема!!! При установке ипб 2.1.5 не пускает в админку и выдаёт ошибку

 

IPB Предупреждение [2] acp_load_template(/home/geliomaximus/ntuboard.geliohost.com/skin_acp/IPB2_Standard/acp_skin_html/cp_skin_global.php): failed to open stream: No such file or directory (Строка: 1218 файла /sources/ipsclass.php)

 

Но есть один ньюанс! Я у себя установил этот же форум на денвер и всё работает и куда хочеш пускает !!! Подскажите пожалуйста как с эти боротся? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот установил себе на комп 2.1.6 (на Денвер) Всё работает безупречно! Ставлю на сервер выдаёт туже ошибку что и в 2.1.5 только на 20 строк ниже

 

 

IPB Предупреждение [2] acp_load_template(/home/geliomaximus/ntuboard.geliohost.com/skin_acp/IPB2_Standard/acp_skin_html/cp_skin_global.php): failed to open stream: No such file or directory (Строка: 1238 файла /sources/ipsclass.php)

 

Хто нибудь помогите решить эту проблему!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.