Перейти к контенту

ошибка мускула....


Рекомендуемые сообщения

Я перенёс форум с одного сервера на другой... НА первом был 4-ый мускул, а на который перенёс стоит 5-ый... Из-за этого у меня форум сильно глючит, проще сказать не работает... в админку даж не заходит... Что можно сделать в этом случае? подскажите пжаста!

 

ой, сорри! случайно не туда отписал! Модеры переместите пожалуйста и ответьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кто тебя знает, может у тебя там не локалхост, а IP указывать надо, может ты с паролем при создании базы ошибся... и ещё 3 миллиона и 13 причин.

 

"У меня машина не заводится..." - из той же области вопросов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Автор, попробуйте поплясать вокруг компьютера с бубном прося форум заработать.

 

Хотя.. Такое примитивное средство наврятли поможет, во-первых Вам следует заглянуть на форум и выяснить, как именно он работает и сообщить сюда, совсем замечательно - ссылка на форум.

 

Впринципе, есть еще один вариант - найми телепата, тогда тебе не придёться мучаться с форумом.

 

Меня вот только одно удивляет, а зачем Вам форум, когда Вы сами не справляетесь с ним, и достойного администратора себе позволить/найти не можете? А Вы не задумывались, надо ли Вам это?

 

PS: Не хотел никого обидеть.. но я такой, какой я есть.

Изменено пользователем Destruction
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я перенёс форум с одного сервера на другой... НА первом был 4-ый мускул, а на который перенёс стоит 5-ый... Из-за этого у меня форум сильно глючит, проще сказать не работает... в админку даж не заходит... Что можно сделать в этом случае? подскажите пжаста!

 

ой, сорри! случайно не туда отписал! Модеры переместите пожалуйста и ответьте!

Да кто тебя знает, может у тебя там не локалхост, а IP указывать надо, может ты с паролем при создании базы ошибся... и ещё 3 миллиона и 13 причин.

 

"У меня машина не заводится..." - из той же области вопросов...

Скорее из области: «Мои ключи от Мерседеса не подходят к BMW».

Ответ в следующей теме: ошибка мускула....

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.