Перейти к контенту
  • 0

Как убрать лин ЧАТ ?


Вопрос

Дорогие друзья и участники форума, подскажите пожалуйста где поправить и что сделать что бы убарть с верху форума линк(ссылку) Чат

 

пример ниже

 

http://www.gamefun.dv-com.net/image/chat.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Дорогие друзья и участники форума, подскажите пожалуйста где поправить и что сделать что бы убарть с верху форума линк(ссылку) Чат

 

пример ниже

 

http://www.gamefun.dv-com.net/image/chat.gif

Удалить ссылку в шаблоне «global_board_header».

ACP -> LOOK & FEEL -> Skins & Templates -> Skin Manager -> * -> Edit Template HTML -> All Global HTML -> global_board_header

Раскрыть для редактирований, найти код:

	<a href="{ipb.script_url}act=Help">{ipb.lang['tb_help']}</a><a href="{ipb.script_url}act=Search&f={ipb.input['f']}">{ipb.lang['tb_search']}</a>

... и перед ним удалить ссылку на чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Все всё стремяться удалить... :D А так и всякие "дыры" могут образоваться...

Я вот, что посоветую: Админцентр-Компоненты-статус Invision Chat поставь выключить. И всё... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Все всё стремяться удалить... :D А так и всякие "дыры" могут образоваться...

Я вот, что посоветую: Админцентр-Компоненты-статус Invision Chat поставь выключить. И всё... ;)

Это зависит от того, какой там установлен чат.

Почему-то мне верится с трудом в то, что там установлен лицензионный чат от IPS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

{$component_links}

 

всё большое спасибо, вот это удалил и исчез линк на чат

 

Не я всё таки решил админкой отключить н оне получается, не нашел где отключить, по тому пути что Blower указал

 

Все всё стремяться удалить... :D А так и всякие "дыры" могут образоваться...

Я вот, что посоветую: Админцентр-Компоненты-статус Invision Chat поставь выключить. И всё... ;)

У меня именно такая версия чата, он у меня не работает а ссылка стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.