Перейти к контенту
  • 0

Количество отображаемых тем на странице


Вопрос

Проблема следующая. Не могу увеличить количество отображаемых тем на странице форума, то есть приходится листать страницы, чтобы посмотреть все имеющиеся темы. Да и юзеры забывают, что есть несколько страниц с темами. :D

 

Раньше у меня был IPB 1.3. Там я это менял через админку. Теперь обновился до 2.1.5 и не знаю где меняется данная настройка. Всю админку облазил и бесполезно.

 

Объясните пожалуйста мне, неумному, где это меняется, или поскажите SQL запрос, которым это всё можно поменять. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

АЦ- > НАСТРОЙКИ -> Темы, Сообщения и Опросы

 

Количество сообщений, размещаемых на одной странице темы

По умолчанию — 20

Можете увеличить это значения для того, чтобы кол-во станиц в самом топике было меньше. Опять же по умолчанию!

АЦ- > НАСТРОЙКИ -> Профили пользователей

Количество сообщений, на страницу темы, выбираемых пользователем в настройках форума?
Можно написать так: 5,10,15,20,25,30,35,40,50,100

 

 

Что касается кол-ва отображаемых тем, то тут всё по аналогии:

АЦ- > НАСТРОЙКИ -> Темы, Сообщения и Опросы

Количество тем, отображаемых в списке тем форума

По умолчанию — 30

Можно увеличить, к примеру, до 100

АЦ- > НАСТРОЙКИ -> Профили пользователей

Количество тем, на страницу форума, выбираемых пользователем в настройках форума?
Можно написать так: 5,10,15,20,25,30,35,40,50,100

 

Дело в том, что каждый пользователь в личных настройках сам выбиреть эти кол-ва.

Админ только предоставляет варианты выбора.

Изменено пользователем Anthony
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Мда... посмотрел я в админку, но так ничего и не нашёл...

Захожу сюда: АЦ- > НАСТРОЙКИ -> Темы, Сообщения и Опросы

 

А там есть только:

Максимальная высота прикрепленного к сообщению Flash ролика

Максимальное число цитат в одном сообщении

Склейка сообщений

Максимальное количество вопросов в одном опросе

 

Мда... очень странно... Вот поэтому я и спрашивал, можно ли это сделать с помощью MYSQL запроса. Или подскажите пожалуйста, как можно добавить новую настройку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Если кол-во настроек в АЦ реально меньше исходных, советую убить левый форум и купить нормальный.

Т.к. скорее всего прошёл некорректный апгрейд с версии 1.3

Технически исправть ситуацию наверняка можно, но это трудно не зная каких именно настроек нет и где.

Виртуальная помощь вряд ли поможет. Нужно рыться в phpmyadmin, смотреть файлы и т.д.

Просто так за это никто не возьмётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Решил всё просто. (Есть же всё-таки у меня башка на плечах :D) поставил себе на локалхосте IPB той же версии, залез в админку, и сохранил там все настройки по умолчанию в *.xml. Затем Сохранённые настройки восстановил на сервачном форуме и вуаля... появилась куча настроек, которые, видимо, по каким-то непонятным мне причинам не экспортировались при обновлении форума.

 

Всё, проблема решена. Всем спасибо. Никакого рытья в phpmyadmin. Всё решил стандартными средствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.