Перейти к контенту
  • 0

Как добавить ссылку на главной?


Вопрос

Суть в том, чтобы под шапкой добавить справа от ссылки на сайт ссылку на галерею, которая у нас отдельно стоит... Чтобы была кнопка текстовая "Галерея" и при нажатии перенаправляло на галерею...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Как сделать ссылку!

Как добать ссылку?

Ссылки рядом с логотипом

ссылки в самой шапке, справа от лого

Добавление ссылки

ссылки

 

Сколько ещё нужно тем, чтобы уяснить это для себя?

Изменено пользователем Anthony
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я людям на этом форуме поражаюсь - чтобы ничего не писать они просто дают линки на темы, а в темах линки на темы, а в них ещё линки - смахивает на историю с инетовской порнухой - сотня сатов-перекидышей и никакой порнухи.

 

Неужели так жаба душит взять и написать чётко как сделать?! Я и сам наверно знаю, что в global_board_header, но вот как именно ссылку к кнопке прикрепить я не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Я людям на этом форуме поражаюсь - чтобы ничего не писать они просто дают линки на темы, а в темах линки на темы, а в них ещё линки - смахивает на историю с инетовской порнухой - сотня сатов-перекидышей и никакой порнухи.

 

Неужели так жаба душит взять и написать чётко как сделать?! Я и сам наверно знаю, что в global_board_header, но вот как именно ссылку к кнопке прикрепить я не в курсе.

Я поражаюсь людям, которые нарушают Правила и ещё чего-то хотят!

Точная ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.