Перейти к контенту
  • 0

Последние новости


Вопрос

Здравствуйте...

Я установил модуль D12 board... и после этого у меня все ушло к черту... Логотип форумапропал, в админке некоторые вещи пропали, и пищется что триал версион, какой триал? Я за него 20$ заплатил!

Я вроде все поменял как-то, только вот новости в адмиен не смог. И шась я не вижу новости Ibresource.

Как мне его изменить. Вроде в админке поменял, что бы показало новости. Но все там стоит

  Ws . еа7 . neTWOW-Design Group

 

П.С. Ненавижу таких издателей!!! Если вы знаете что D12 board битый зачем ставите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

У нас продают...Но дело не в том за сколько я купил.

У меня там вопрос стоит, знаешь можешь ответит, нет, то ненадо засорять тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А тогда какие Вы поддержка? Служба поддержки Ibresource. Какой из вас служба поддержки.. ехх

Надо покупать форум, не у тех кто его украл, а кто его делает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А от куда мне надо было знать... Все было... просто установил и супер работает... и Никто шась незнает как удалит этот чертов надпись в новостях? Я хочу новости ибресоурса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

К сведению IBRECOURCE

Я лично видел ВАШ релиз распространяющийся по инету БЕСПЛАТНО.

Так что какой нить умник вполне мог на этом сыграть и впарить парню

за 20 баксов. Но он то думает , что это ВАШ форум.

Не надо глумиться. Вот что я вам скажу. Вы теряете очки на каждом ответе типа "иди туда , где брал".

 

А тебе скажу, дружище,- поставь обратно бэкапные файлы и всё будет ОК. Затем ВНИМАТЕЛЬНО переустанови D12 board. У меня он стоит и всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Придется D12 не установливать... Без него все ок... Я переустановливал форум 2 раза... Изза D12 board-а он всегда глюкал.

 

Спасибо Profy что ответил.

 

П.С. Ибресоурс, когда вставляете какой нибудь модуль в архивам, сами тоже проверьте! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
П.С. Ибресоурс, когда вставляете какой нибудь модуль в архивам, сами тоже проверьте! Спасибо!

Если вы видели, то на каждой стронице с модификациями надпись: "Администрация IBResource.ru снимает с себя ответственность за содержание файлов, размещаемых посетителями в архиве".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
К сведению IBRECOURCE

Я лично видел ВАШ релиз распространяющийся по инету БЕСПЛАТНО.

Так что какой нить умник вполне мог на этом сыграть и впарить парню

за 20 баксов. Но он то думает , что это ВАШ форум.

Не надо глумиться. Вот что я вам скажу. Вы теряете очки на каждом ответе типа "иди туда , где брал".

 

А тебе скажу, дружище,- поставь обратно бэкапные файлы и всё будет ОК. Затем ВНИМАТЕЛЬНО переустанови D12 board. У меня он стоит и всё в порядке.

Уважаемый...

Это проблемы того, кто покупал.

Таким образом сейчас можно на каждого продавца гнать — купить мобильный телефон Nokia на рынке за 2000 рублей, а потом кидать притензии разработчикам и официальным представителям: «А я ведь не знал, что рынок — это не официальное место продажи мобильных телефонов Nokia».

 

За публикации в файловом архиве мы не несем ответственности. Всё, что там опубликовано, на свои форумы Вы устанавливаете на свой страх и риск.

 

На этом я считаю тему закрытой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.